Футбол

2 июня 2019, 11:35

"Делайте сумасшедшие вещи!" Блондинка с финала Лиги чемпионов рвет Инстаграм

Кинси Волански стала очень популярна. После матча "Тоттенхэм""Ливерпуль" количество ее подписчиков увеличилось почти в шесть раз!

Американская модель Кинси Волански не была ноунеймом до финала Лиги чемпионов. Она снималась для известных глянцевых журналов, а в Инстаграме у нее насчитывалось 300 тысяч подписчиков. Однако за 10 часов после финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм" – "Ливерпуль" (0:2) число ее подписчиков увеличилось почти в шесть раз. Сейчас, на утро 2 июня, их 1,7 миллиона.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I’m not really the lay on the beach and relax kinda girl. More the ride a dirt bike and do a wheeling on the beach @ignite @ignitesmodels #ignitecbd #ad

Публикация от Kinsey Wolanski (@kinsey_sue)

 

Арестовывать 22-летнюю модель никто не стал. Ночью она спокойно ходила по улицам Мадрида. Причем в том самом купальнике, в котором выскочила на газон стадиона "Ваньда Метрополитано". В сториз она выложила видео трэвел-блогера – как она гуляет со своим парнем Виталием Здоровецким (знаменитый пранкер): они шутят, а потом Здоровецкий на камеру трогает ее за попу.

1 июня. Мадрид. Прорыв женщины в купальнике на поле в финале Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".
1 июня. Мадрид. Прорыв женщины в купальнике на поле в финале Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".

Волански отметила, что забег на поле и победу "Ливерпуля" она отпраздновала бургером из "Макдональдса" (видео есть в ее сториз).

 

Спустя 3 часа после завершения матча американка выложила в Инстаграм видео своего прорыва на поле. "Жизнь – для жизни, делайте сумасшедшие вещи, которые запомните навсегда!" – написала она. Видео снято с верхнего яруса стадиона. Сама же Кинси сидела прямо за воротами – на секторе болельщиков "Ливерпуля", о чем сообщила в сториз. "Я была одна в этой игре, просто попросила парня, который стоял рядом со мной, может ли он взять мой телефон, когда я буду бежать", – написала Волански.

Скрин сториз Кинси Волански.
Скрин сториз Кинси Волански.

Также модель выложила фото момента, когда ее схватил стюард. На снимке на Волански пристально смотрит полузащитник "Тоттенхэма" Гарри Уинкс. "Я его слишком отвлекла?" – написала Кинси.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Did I distract #8 a little too much?

Публикация от Kinsey Wolanski (@kinsey_sue)

 

Лига чемпионов. Финал
01 июн, 22:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)

Лига чемпионов: сетка плей-офф-2018/19, новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр