Футбол

18 сентября 2013, 11:10

"Бавария" - ЦСКА. "Мерседес" против "Жигулей"

Сергей Яременко
Корреспондент

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППОВОЙ ТУРНИР. 1-й тур. Группа D. "БАВАРИЯ" - ЦСКА - 3:0

Болельщики и специалисты обсуждают неудачный старт ЦСКА в Лиге чемпионов. "СЭ" представляет обзор наиболее интересных мнений.

Андрей Малосолов, пресс-атташе Объединенного чемпионата: "По большому счету весь тренерский корпус России и М.Д. Гершкович должны с кинокамерой и блокнотом смотреть матчи Гвардьолы".

Владимир Стогниенко, комментатор: "Мысль все-таки проскальзывает – может, зря Хонду-то удержали? Два или три миллиона – хорошая сумма".

Сергей Кривохарченко, журналист: "Извините, я немного переоценивал ЦСКА, когда говорил, что вот, например, Нюрнбергу в Мюнхене довольно долго удавалось держаться".

Abylai, сайт "СЭ": "Поздравляю вас Карлики"

Тропическая гемангиома Мовсисяна, сайт "СЭ": "Могли пропустить больше, с такой игрой проиграть 0:3 за счастье"

van der sar, сайт "СЭ": "Ну, а чего мы хотели... "Бавария" указала российскому чемпиону его место в Европе. А наше место... ну, всем всё понятно. Не среди грандов, короче".

mumer, сайт "СЭ": "Против Баварии сейчас мало у кого есть шансы... но ЦСКА не надо унывать, это только первая игра! В любом случае молодцы, что добились права играть с такими топ-клубами как Бавария и Сити".

Beket, сайт "СЭ": "Мерседес против Жигулей".

chouan, сайт "СЭ": "Футболисты Баварии даже не вспотели. Удивило, что проигрывая 0:3 ЦСКА оборонялся всей командой((("

TY3BPYKABE, сайт "СЭ": "У Фрайбурга получше получилось)"

Gonza666les, сайт "СЭ": "Всё закономерно, Бавария сейчас это реально другой уровень."

mestcherkin, сайт "СЭ": "ЦСКА может легко играть с Баварией, если Игорь Акинфеев не будет пускать на 4-й минуте. А нашему главному тренеру сборной, следует обратить внимание на Лодыгина, уж слишком много ляпов от Акинфеева".

Angeldust, сайт "СЭ": "Немецкая физика плюс испанское творчество – вот и результат. У нас нет ни того, ни другого. Первые два года чисто по-русски пропустили – прозвевали , не успели, не собрались".

Лютик, сайт "СЭ": "БАТЭ "Бавария" проиграла в гостях. Может, наши в Москве тоже ка-ак жахнут!"

Sever, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "В ноябре устроим им сюрпрайз с Думбией, возмужавшим Базелюком и Дзагоевым".

Чертановск, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "И афигительной поляной, в простонародье называемой огородом, при -30 по цельсию) хрена мерседесы проедут)".

Medvegonok, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "Вообще сочувствую болельщикам Баварии, никаких стимулов не осталось, никаких больших радостей и переживаний. Болото... Не то, что у нас. Будем жить!".

Neos, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "Прием мяча на грудь Хондой в штрафной– самый опасный момент у их ворот. Прием мяча. Красавцы Бавария".

1991, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "Все-таки, обделаться с Баварией почетнее, чем с Вардаром и Мельде)".

Castor Troy, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "В общем, посмотрим, что с МС Бавария сделает. есть подозрение, что примерно то же самое".

Голос, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "Всё ясно – берегли силы перед дерби :) Выиграть у Баварии все равно не получилось бы, а так злее к мясцу будем :)".

Адвокат, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "А где достать раритетную красно-синию форму Баварии?"

Sashko, гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках": "Посмотрел почти с удовольствием. Бавария хороша, жалко очень, что в матче с нами... Могли положить и больше. Только голову поднимешь на тему фееричности лидеров нашего чемпа, и тут на тебе – пачка … сверху... Реально другая планета, в такую игру мы пока не играем (уже лет дцать на моей памяти)"