Футбол

23 апреля 2015, 08:00

"Финала "Реал" - "Барса" никогда не было. Ждем!"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент

Четвертьфинальные встречи Лиги чемпионов, предстоящий ответный матч "Зенит" – "Севилья" – вот самые обсуждаемые темы минувшей среды.

"ЮВЕНТУС" И "РЕАЛ" ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К "БАВАРИИ" И "БАРСЕ" В ПОЛУФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Коммунист. Зря Юве недооценивают. С Монако всем тяжело играть, когда они в глухой обороне. Вспомните лучше как Дортмунд поимели. Наберет форму Пирло, поправится Погба. Верю в победу Юве. Жирные коты уже надоели.

MITLIX. Ни разу не был финал Реал – Барса. Вот это был бы сюжет. Сразу после этого финала можно было бы вручать Золотой мяч) Все равно оба претендента на поле будут)

Pablo_75. Лет двадцать жду этого финала. Все время срывается. В 2000-м в полуфинал вышли три испанские команды, но Барса умудрилась проиграть Валенсии. И финала все равно что не было – Реал в полноги обыграл Валенсию 3:0. В 2002-м и 2011-м они столкнулись в полуфинале. В 2012-м пророчили такой финал, но и Реал проиграл Баварии, и Барса автобусному Челси. Но в конце концов должно случиться!!!

Мух. Барса – Бавария это наилучший финал. Будем его ждать...

Romanticide. Результат "Реал" – "Атлетико" на тоненького. Увы, Туран подвел Атлетико. И не в первый ведь раз. Реал крайне слабая команда. Чемпионы они только если в номинации на количество апелляций к судьям. В общем надеюсь, что Мадрид благополучно пройдет в финал розыгрыша. Где им полную авоську мячей накидает Барса. Чтобы было особо мучительно больно.

Монте-Кристо (Мститель)... Когда забивался "Атлетико", гол Роналду сыграл, как Месси.

Rustamishe1981. Если бы Чичарито и этот момент запорол, то его самого бы запороли прямо в раздевалке Реала.

светлый. Вот Ювентус попал.... Реал! Барса! Бавария! Монстры против скромного Турина? Или Юве тоже Космос?

Платошкин Андрей. Ох, ребятки, Юве потреплет нервы кому угодно!

"ЗЕНИТ" – "СЕВИЛЬЯ": ЭМЕРИ ЗАЯВИЛ, ЧТО БУДЕТ ДОВОЛЕН СЧЕТОМ 0:0,
А ВИЛЛАШ-БОАШ ПОПРОСИЛ НЕ ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ

Ковтун. А закончится 1:1.

Berkindorf. Кто эти люди, которые его критикуют? Понимаю реакцию Виллаш-Боаша. Вопрос не только не в тему предстоящего матча, но и вообще на околофутбольную тему. К тому же совсем уж по-идиотски сформулирован. Что это за "Выиграть два титула? Давать больше времени русским игрокам?" Напомнило одно послематчевое интервью с Вадиком Евсеевым: "За что желтую карточку получили?" -"За что? А вы не видели что ли за что?" -"Там не видно было" -"Ну тогда в следующий раз поближе садитесь. А то сидят там в пивбаре..."

Sovmestitel. АВБ не прав в том, что опускается до уровня "5-тикопеечного" журналиста. Надо оставаться на высоте при любых условиях и провокациях. Вполне допускаю, что в следующий раз журналист из Лай..нью... может его поддеть гораздо качественнее. :)))

Sandberg. Журналист для того и есть, чтобы задавать неудобные и неприятные вопросы и через это раскрывать человека..

Ment Ali. А вопрос был и в самом деле идиотский!

foreverCSKAforever. Какие ответы, такие вопросы. Журналисты теперь тоже в черном списке у Андрюхи, как и судьи.