20 октября 2016, 08:30

"Не лидер группы "Атлетико", не лидер!"

Константин СЕРГЕЕВ
Поражение "Ростова" в Лиге чемпионов от "Атлетико" – самая обсуждаемая тема среды.

"РОСТОВ" ДОМА УСТУПИЛ "АТЛЕТИКО"

"Ростов" на своем поле в матче группового турнира Лиги чемпионов проиграл "Атлетико". Единственный мяч на 62-й минуте встречи забил нападающий Янник Феррейра-Карраско.

Нефан1. Ну что ж, теперь остается обыгрывать ПСВ.

Пушкарь в теме. Повезло,что Ростов был в моменте с голом в меньшинстве. А так по нулям бы сгоняли. Не лидер группы Атлетико,ой не лидер!

Serzheo. После первого тайма подумалось Атлетико под наркотой. Ибо – невозможно.

Jean4. Опять засудили!

GoaLapagos. ОДНИ НЕ ХОТЕЛИ– ДРУГИЕ НЕ СМОГЛИ

"ЗЕНИТ" ВЫКУПИТ СЕЛИХОВА У "АМКАРА" ЗА 7 МИЛЛИОНОВ ЕВРО?

Как стало известно "СЭ", в ходе зимнего трансферного окна "Зенит" намерен приобрести 22-летнего вратаря "Амкара" Александра Селихова. По нашим данным, сине-бело-голубые готовы заплатить за футболиста, чей контракт с пермяками действует до лета 2018 года, 7 миллионов евро. При этом "Спартак", также рассматривавший кандидатуру голкипера, на такие траты не готов.

Grey174. С учетом лимита в нашем футболе, Амкару можно приподнять планочку эдак до 15-20 млн еврорублей!!!

никнейм1. Вратарь– полкоманды, Лодыгин доказал.

Jean4. Амкар тоже кто-то должен спонсировать, хотя бы так.)

РОМАН ЕРЕМЕНКО: "ИЗВИНИТЕ, СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ…"

Сегодня днем корреспондент "СЭ" встретил в центре Москвы отстраненного от футбола решением УЕФА полузащитника ЦСКА Романа Еременко и его бывшего официального представителя Марко Трабукки.