Футбол

7 декабря 2017, 08:20

"Спартак" специально не играл. Чтобы Промеса не увели"

Сергей Яременко
Корреспондент
Разгром "Спартака" на "Энфилде" – самая обсуждаемая тема среды.

КУЧУК ПОКИНЕТ "РОСТОВ"

По информации "СЭ", контракт с главным тренером "Ростова" Леонидом Кучуком пока не расторгнут. Исполняющим главного тренера в случае отставки Кучука будет Дмитрий Кириченко.

Ранее сообщалось, что стороны договорились о досрочном расторжении контракта.

Доктор-Ч: Кто бы сомневался, что Кучук не доработает в Ростове. Интересно не это, а то что Шалимов до сих пор не отправлен в отставку.

Трижды разбанен): Ждем Балахнина?

Levbereg: Буду смеяться если Слуцкий приедет в Ростов, а не в Краснодар, или останется в МЮ. Может Андреев? У Кириченко еще же нет лицензии ПРО?

parafraz: Пока не было официального сообщения. Впрочем, все равно опоздали на три месяца.

MorningFriend: А Ростов гляжу зажрался. Забыли как от вылета постоянно спасались. А теперь и 10 месту не рады. )

Ajccio: Сомнения появились ещё когда Адамова взяли... Теперь видимо будет чисто ростовский штаб : Кириченко, Адамов, Маслов...

Slim Taller: Странное решение. Ростов находится в середине таблицы, повыше того же Бердыева. Но финансовые возможности Рубина и Ростова не сопоставимы. Да и Урал с Ахматом находятся всего в 2-3 очках от Ростова.

ДЗЮБА НЕ ПОЛЕТЕЛ С "ЗЕНИТОМ" НА ИГРУ ПРОТИВ "РЕАЛ СОСЬЕДАД"

"Зенит" в своем официальном Твиттере объявил заявку команды на заключительный матч группового турнира Лиги Европы против "Реал Сосьедад". Напомним, что встреча состоится завтра, 7 декабря.

Отметим, что в состав команды не попал нападающий Артем Дзюба, а получивший ранее повреждение голкипер Андрей Лунев полетел вместе с командой.

spetrov: Зенитовцы, означает ли это, учитывая вчерашние слухи про Заболотного, что решение по Дзюбе уже принято, как на ваш взгляд?

SpaMan: Как же так...без Дзюбиньо

Termin79: По ходу, Манчини все меньше и меньше верит в Игрочище. Думаю, будут избавляться от него.

Гаттузо Крут!!!!!!#!: Он просто полетит на самолете вместе со Спартаком, как всегда.

serzheo: Дзюбе сказали – ни фига не забиваешь, езжай на поезде.

hashimbus: Пешком пошел, во искупление грехов, как раз к весне дойдёт, когда 1/16 будет

В АНГЛИИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ДОЛГ "РУБИНА" ПЕРЕД ИГРОКАМИ ДОСТИГ 10 МИЛЛИОНОВ ФУНТОВ

Британское издание Telegraph сообщило, что российский "Рубин" испытывает серьезные финансовые трудности. Отмечается, что казанский клуб уже четыре месяца не выплачивает игрокам зарплату.

Большинство игроков основного состава грозится разорвать контракты и уже в январе покинуть клуб. Как пишет издание, сумма долгов достигла отметки 10 миллионов фунтов. При этом в "Рубине" заявляют, что денег на погашение задолженностей нет.

shpasic: И что теперь? матчи ЧМ вместо Казани в Манчестере проводить?

Millwall82: И зачем были закупки такие в том сезоне...И пускай Бердыев не виноват в этом, но странная тенденция еще со смоленского "Кристалла", где он, там вечные долги.

mesp: Журнал Крестьянка отмечает, что игроки Брентфорд несчастны в клубе. Как пишет издание, команде не предоставляют кокаколу без сахара, заставляют завязывать шнурки на два узла и не позволяют заезжать на территорию базы на личном транспорте. Вопиющий беспорядок!

199: Всем назад в Ростов – если хотите постоянно играть в ЛЧ. Курбан собирай команду снова.

Neuturungal: Откуда англичашкам знать? Странный вопрос. В составе Рубина – Алекс Сонг, бывший игрок лондонского Арсенала. Ездит домой довольно часто.

0:7... "СПАРТАК" РАЗГРОМЛЕН В ЛИВЕРПУЛЕ

"Спартак" в гостевом матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов крупно проиграл "Ливерпулю" (0:7). В составе "красных" забивали Филиппе Коутинью (хет-трик), Садио Мане(дубль),Роберту Фирмину и Мохамед Салах.

rusfed 2.0: Фильм для возрастной категории 60+

П_о_в_а_р: Спецом не играли, чтобы Промеса не увели буржуи ливерпульские

баламошка: Удача сегодня была на стороне Ливерпуля.

SpaMan: Ладно, черт с ним. Прорвало там где тонко, оборону. Понятно было что шансов мало. Будем в ЛЕ играть, надеюсь зимой укрепимся.

Kirrris: Закончилось. Больше сегодня нам они не забьют

suff1x: Без обороны в принципе трудно с такими скоростями играть в открытый футбол. но когда и без центра поля, и без атаки. что еще ждать. =( Стыдно.

Адвокат 1983: Что же, нам показали, что нам расти и расти! Надо поблагодарить за науку и двигаться дальше... Пусть это будет "Кошице", который как кнут погонит этих ребят к дальнейшему прогрессу и победам! Удачи Спартак! Настоящие болельщики все-равно с тобой!