Футбол

17 июня 2017, 15:49

Почему билеты на матчи Кубка конфедераций раздают бесплатно?

Сергей Егоров
Заместитель главного редактора

В пресс-службе Оргкомитета "Россия-2018" прояснили ситуацию с бесплатной раздачей билетов на матч ПортугалияМексика. Встреча состоится в Казани в рамках Кубка конфедераций-2017 завтра, 18 июня.

– Малоимущая категория граждан РФ – многодетные семьи, воспитанники детских домов и люди с инвалидностью, – получат возможность бесплатно посещать матчи Кубка конфедераций-2017, – заявили в пресс-службе Оргкомитета "Россия-2018". – В рамках реализации билетной программы турнира и по согласованию с ФИФА Оргкомитет "Россия-2018" инициировал социальную программу помощи для этой категории граждан. В рамках данной программы в администрации городов и регионов проведения Кубка конфедераций направлены билеты на матчи турнира. Также билеты на матчи Кубка конфедераций распространяются среди учащихся спортшкол и участников волонтерской программы.

Программа социальной помощи в рамках реализации билетов на Кубок конфедераций продиктована намерением сделать "Турнир чемпионов" максимально доступным для всех жителей России, и нацелена на популяризацию здорового образа жизни и принципов честной игры. (Сергей ЕГОРОВ)

Матч Португалия – Мексика пройдет в Казани в воскресенье, 18 июня, начало – в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи.

Дорогой незнакомец. Почему билеты на Кубок конфедераций стали раздавать бюджетникам //
Кубок конфедераций-2017. Календарь //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь