Футбол

18 июня 2017, 21:10

Криштиану Роналду не пришел на пресс-конференцию после матча с Мексикой

Михаил ГОНЧАРОВ
Корреспондент

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после игры Кубка конфедераций-2017 против Мексики (2:2) не пришел на пресс-конференцию, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Футболист был признан лучшим игроком встречи и по регламенту турнира должен был посетить протокольное мероприятие.

Как сообщили журналистам, португальцу обрабатывали ногу, в связи с чем он пропустит пресс-конференцию, но пройдет через микст-зону.

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду обвиняется властями Испании в уклонении от уплаты налогов на общую сумму в 15 миллионов евро. После этой информации футболист выразил недовольство "Реалом", поскольку он полагает, что клуб в недостаточной мере защищает его в этом вопросе.

В связи с этим 32-летний форвард сообщил президенту мадридцев Флорентино Пересу о желании сменить команду. При этом в клубе подчеркнули, что воздержатся от комментариев до следующей встречи президента и игрока, которая должна состояться после Кубка конфедераций. В "Реале" также выразили надежду на то, что и сам Криштиану Роналду не будет давать комментариев на эту тему.

Трансляция матча Португалия – Мексика //
Кубок конфедераций-2017. Календарь //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь