Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев накануне матча Кубка конфедераций-2017 против Камеруна рассказал, что полузащитник Эмре Джан получил травму. 23-летний хавбек досрочно завершил тренировку.
- Эмре Джан травмировал голеностоп на тренировке, - отметил Лев. - Не знаю, насколько все серьезно, но занятие он завершил досрочно. (Ярослав СУСОВ, Филипп ПАПЕНКОВ)
Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной Германии
Как попасть на матчи Кубка конфедераций - читайте здесь
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.