Футбол

14 июня 2017, 19:13

Гильермо Очоа: "Я не боюсь Криштиану Роналду"

Артур ЕНИКЕЕВ
Корреспондент

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа после сегодняшней тренировки в Казани заявил, что его команда приехала на Кубок конфедераций-2017 за достойным результатом. Также голкипер отметил, что он не боится капитана португальцев Криштиану Роналду.

– Мы долго летели, поэтому, сегодня было очень важно почувствовать мяч – сказал Очоа. – Мы провели хорошую тренировку. Здесь хорошая погода, но другой часовой пояс. Нам надо будет привыкнуть. Мы предоставляем Мексику, поэтому хотим показать хороший результат.

– Как сдержать Криштиану Роналду?

– Лично я не боюсь его (улыбается). У нас очень хорошая оборона, которая знает что делать. Нельзя говорить о том, что это матч Мексики против Роналду. Мы играем против Португалии. Это групповой турнир, здесь важен каждый матч. Мы потеряли Хесуса Корону – это очень сильный игрок, но у нас есть, кем его заменить. (Артур ЕНИКЕЕВ).

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Соперниками мексиканцев по групповому турниру будут команды Португалии (18 июня), Новой Зеландии (21 июня) и России (24 июня). Австралийцы на групповом этапе сыграют с Германией (19 июня), Камеруном (22 июня) и Чили (25 июня).

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной Мексики // Все о сборной Австралии//
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь