Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко похвалил сборную России за старание на Кубке конфедераций-2017. По его мнению, на турнире выступил лучший состав национальной команды за последние несколько лет. Подопеченые Станислава Черчесова уступили сегодня Мексике (1:2) и не смогли выйти из группы.
- Это самая лучшая сборная России по футболу, которая была за последние годы, - цитирует "Р-Спорт" Мутко. - Ребята оставили на поле все, что могли. На самом деле очень хорошая команда. Такая работа проделана, ребята старались. Это футбол. Я перед матчем очень много общался с болельщиками, они болеют за команду. У нас страна, которая мечтает, мы верим в мечту, и я такой же. Нам хочется увидеть победы, но мексиканская команда – одна из топовых, что и говорить. Это команда мирового уровня. Когда мы получили удаление, то шансов уже не было никаких.
Игорь Колыванов: "Мы не г**но!" // Игорь Акинфеев: "Что мне, пойти повеситься?"
Трансляция матча Мексика – Россия
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.