Футбол

23 июня 2017, 21:16

Виталий Мутко: "Ожидаем примерно 42 тысячи зрителей на матче с Мексикой"

Михаил ГОНЧАРОВ
Корреспондент

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко выразил уверенность, что игроки сборной России понимают важность завтрашнего матча группового турнира Кубка конфедераций-2017 против Мексики, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Подопечные Станислава Черчесова в случае победы выйдут в полуфинал турнира.

– Как состояние команды? Вы ведь пообщались сегодня с Черчесовым на тренировки?

– Конечно, поговорили. Все ребята очень настроены, раздумья только о завтрашнем матче – о тактике, о составе. Еще раз скажу, для нас это, конечно, важная игра. Надеюсь, ребята все это понимают. Здесь лишних слов никаких не нужно.

– У вас уже есть данные, будет ли "Казань Арена" переполнена?

– Сейчас, как говорят в ФИФА, все билеты выгружены. На самом деле это сложная вещь. Есть билеты, которые выгружаются в продажу, а есть те, которые распространяются среди так называемых партнеров ФИФА, это мы уже контролировать не можем. Но пока предполагаем, что должно быть тысяч 42 зрителей. Это предположительно.

Матч Кубка конфедераций-2017 между сборными России и Мексики состоится в субботу, 24 июня. Игра на стадионе "Казань Арена" начнется в 18.00 по московскому времени.

С 14.00 на сайте "СЭ" стартует LIVE-репортаж из Казани, мы расскажем о всем самом интересном, что окружает игру.

В 17.00 ждем вас в обновленном матч-центре, в котором мы проведем текстовую онлайн-трансляцию игры Мексика – Россия.

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь