Кубок Америки

8 июня 2016, 07:30

Сборная Колумбии переиграла Парагвай

Сборная Колумбии одержала волевую победу над командой Парагвая (2:1) во втором туре группового турнира Кубка Америки-2016. Для колумбийцев эта победа стала второй на турнире - ранее они обыграли сборную США со счетом 2:0. В первом тайме колумбийцы захватили инициативу и сумели дважды поразить ворота соперника - отличились Карлос Бакка и Хамес Родригес, во втором Парагвай отыграл один мяч за счет точного удара Айялы. Однако на 81-й минуте парагвайцы остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален Оскар Ромеро. После двух туров сборная Колумбии занимает первую строчку в группе А, практически обеспечив себе выход в плей-офф.