Футбол
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Ливерпуль — Вулверхэмптон Уондерерс, 12 мая 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон). Англия. Премьер-лига, 38-й тур. Матч пройдет 12 мая 2019 года на стадионе Anfield (Ливерпуль, Англия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Материалы о матче

Anfield (Ливерпуль, Англия), 53 330 зрителей, Вместимость 61276

Главный арбитр: Мартин Аткинсон

0’ Друзья, всем большой привет! Ну вот мы и дождались. Сегодня мы узнаем ответ на вопрос, мучивший всех любителей футбола долгое время. Кто же станет чемпионом Англии — "Манчестер Сити" или "Ливерпуль"? В этой ветке мы посмотрим, как "красные" сразятся с "Вулверхэмптоном". Меня зовут Сергей Савченко.
0’ Сегодня вечером болельщики "Ливерпуля" смогут отпраздновать первое за 29 лет чемпионство лишь при одном раскладе. "Красные" должны обыграть "Вулверхэмптон", а "Манчестер Сити" при этом должен потерять очки в параллельном матче против "Брайтона", у которого уже нет турнирной мотивации.
0’ С трудом верится, что "горожане" упустят чемпионство в матче против немотивированного соперника, но в последнее время болельщики "красных" стали верить в чудеса. Одно такое футбольное чудо случилось на минувшей неделе. Команда Юргена Клоппа сумела пройти "Барселону" в полуфинале ЛЧ после поражения 0:3 в первой игре.
0’ Как и соперник "Сити", "Вулверхэмптон" сегодня может не напрягаться — 7-е место от "волков" никуда не уйдет, и выше команда экс-вратаря московского "Динамо" Нуну Эшпириту Санту тоже подняться не может. Но это не значит, что "Ливерпуль" ждет легкая прогулка. В активе "волков" серия из 3 побед подряд, да и вообще "Вулверхэмптон" хорошо с фаворитами играет.
17’
Гол! 1:0
Садио Мане
49’
Жёлтая карточка
Райан Беннетт
50’
Жёлтая карточка
Диогу Жота
64’
Замена
Джеймс Милнер - Дивок Ориги
80’
Замена
Адама I Траоре - Мэтт Доэрти
81’
Гол! 2:0
Садио Мане
84’
Замена
Джо Гомес - Эндрю Робертсон
84’
Замена
Рубен Винагре - Жоау Моутинью
84’
Замена
Морган Гиббс-Уайт - Хонни Отто
88’
Замена
Алекс Окслейд-Чемберлен - Жоржиньо Вейналдум

Придумай мем