10 ноября 2010 года • 23:00

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед, 10 ноября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер). Англия. Премьер-лига, 12-й тур. Матч пройдет 10 ноября 2010 года на стадионе Etihad Stadium (Манчестер, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Etihad Stadium (Манчестер, Англия), 47 210 зрителей, Вместимость 55097

Главный арбитр: Кристофер Фой

0’ Добрый вечер! В 23:00 на нашем портале начнется текстовая трансляция манкунианского дерби.
1’ "Горожане" начинают с центра поля и проводят первую атаку.
1’ Скоулз тут же нарушает правила. Первый штрафной в центре поля.
2’ "Сити" пока атакует и не дает гостям выйти на чужую половину поля.
3’ Тевес не поспевает к длинному забросу со своей половины поля. Ван дер Сар забирает мяч.
4’ Нани сбивает Силву. Штрафной.
5’ "МЮ" пытается сбить напор хозяев. Пока им это удается.
6’ Тевес в борьбе с Рафаэлем падает и ударяется головой о газон.
7’ Эвра решается на проход по флангу, но быстро теряет мяч.
8’ Милнер подает с правого фланга, но в штрафной никого нет.
9’ Де Йонг красиво в подкате отбирает мяч у Нани. Хорошо, что не попал по ногам.
10’ Скорости пока не высоки. Велика цена ошибки.
11’ Сабалета нарушает правила в атаке на Рафаэле.
12’ Защитники "МЮ" передают мяч между собой и не очень спешат в атаку.
13’ Де Йонг делает неточный перевод и отдает мяч гостям.
14’ Боатенг бьет по ногам Кэррику. Штрафной на дальних подступах к штрафной
14’ Нани несильно бьет по воротам. Харт легко справляется с мячом.
15’ Бэрри в безобидной ситуации выносит мяч за лицевую. Угловой.
16’ Бербатов выигрывает борьбу на втором этаже, но мяч после его удара не долетает до ворот.
16’ Теперь уже Кэррик выстреливает по воротам "Сити". Высоко.
18’ Эвра падает после столкновения с Боатенгом и пока не может подняться.
19’ На поле появляются врачи.
20’ Эвра возвращается на поле, но заметно хромает. Возможно, потребуется замена.
21’ Флетчер неловки принимает мяч у бровки и упускает его за боковую.
21’ Эвра входит в штрафную после передачи партнера и бьет, но прямо в руки Харту. Неплохая атака.
22’ Бербатов в центре поля накручивает троих, но вперед не продвигается.
23’ Нани лежит на газоне. Опять требуется медицинская помощь.
24’ Нани покидает поле, но скоро вернется.
25’ Видич в последний момент выбивает мяч из-под ног Милнера, который уже входил в штрафную. Угловой.
25’ Де Йонг подбирает мяч и бьет в одно касание, но попадает в защитника.
27’ Команды дружно взяли небольшую паузу. Надолго ли?
29’ Эвра делает передачу на партнера, но мяч улетает за лицевую.
30’ Скоулз делает крайне неудачный заброс. Харт опять введет мяч от ворот.
31’ Милнер получает точную передачу от Тевеса, но прострел летит прямо в Видича.
32’ Бербатов грубо сбивает Де Йонга. Судья мог показать желтую.
33’ Теперь уже Силва сбивает Видича. не часто увидишь такое.
34’ Милнер пробует обыграть Фердинанда, но вновь зарабатывает лишь угловой.
35’ Скоулз сбивает Милнера. Штрафной в 10 метрах от владений ван дер Сара.
35’ Тевес подходит к мячу. Карлос бьет, но ван дер Сар вытаскивает мяч из ближней девятки. Опаснейший момент.
37’ "МЮ" опять пытается сбить натиск хозяев, который ударно провели последние пять минут.
38’ Боатенг красиво в подкате выбивает мяч из-под ног Эвра.
40’ Флетчер идет на троих и теряет мяч.
41’ Коло Туре обыгрывает четырех подряд, но слишком далеко отпускает мяч.
43’ Скоулз сбивает в центре поля Милнера и получает карточку.
43’
Пол Скоулз
44’ На трибуне за этой встречей следит главный тренер сборной Англии Фабио Капелло.
45+1’ На поле случается стычка между Тевесом и Рафаэлем. Футболисты едва не подрались.
45+2’ Видич грубо сбивает Яя Туре. "Стандарт" от угла штрафной "МЮ".
45+3’ Силва бездарно исполняет штрафной.
45+3’ Перерыв
47’ Тевес перехватывает мяч на чужой половине поля, делает пас на Силву, но ответная передача не доходит до аргентинца.
48’ Силва вновь делает пас в никуда. Обидно, атака неплохо начиналась.
49’
Уэсли Браун - Рафаэл да Силва
49’ Неожиданная замена в самом начале тайма. Возможно, у бразильца повреждение.
50’ Эвра простреливает в штрафную, но там лишь защитники соперника.
51’ Эвра сбивает Силву, который далеко отпускает мяч. Штрафной.
53’ Скорости, надо сказать, опять не слишком радуют болельщиков. Мяч постоянно находится в центре, команда совсем не рискуют.
54’ Нани играет в стеночку с Флетчером и едва не входит в штрафную. Мяч забирает Харт.
55’ Нани делает мягкий заброс, но защитники "Сити" опять первые на мяче.
56’ Браун делает навес. Бербатов бьет с разоворота, но попадает в руки Харту, момент достаточно опасный.
57’ Тевес уходит от защитника и бьет в ближний угол. Мяч слабо летит в руки ван дер Сару.
59’ Силва получает мяч, но тормозит атаку. пасует на Тевеса, который упускает мяч за лицевую.
61’ Нани обыгрывает Де Йонга и делает очередной навес, опять мяч пролетает всех и достается защитникам "Сити"
63’ Милнер лежит на газоне. Судья останавливает игру.
64’ Тевес едва передачей не пускает Силву в прорыв. Защитинк "МЮ" в последний момент прерывает передачу.
65’ Флетчер разыгрывает красивую двоечку с партнером, но забирается в офсайд.
67’ Милнер пробует прострелить, но зарабатывает угловой.
68’ Эвра падает на газон и просит замену.
68’ На поле появится Джон О'Ши
69’
Джон О`Ши - Патрис Эвра
71’ Тевес пробует убежать в быстрый прорыв, но защитник не дают это ему сделать.
72’ Браун крайне жестоко сбивает Милнера на самой бровке. МОжно был ои удалить. Крайне грубо получилось у защитника "МЮ",
72’
Уэсли Браун
73’
Адам Джонсон - Джеймс Милнер
74’ Де Йонг перехватывает мяч и начинают атаку хозяев. Джонсон прорывается между двух защитников, но дейсйтвует подстраховка.
76’ Силва подает с углового. Мяч попадает к Бэрри, который сильно бьет в защитника.
78’
Хавьер Эрнандес - Димитар Бербатов
79’ Очередная затяжная атака гостей заканчивается прострелом, который достается защитникам.
81’
Александр Коларов - Джером Боатенг
81’ Эрнандес простреливает от линии ворот, но передача прерывается. Угловой.
83’ Коларов нвовь простреливает, но в штрафной лишь Тевес в окружении пяти защитников.
85’ Харт в красивом прыжке забирает мяч, который летел на угловой.
86’ Сабалета получает мяч после серии рикошетов, но стреляет выше перекладины.
89’ Кэррик бьет. Мяч попадает в защитника и летит на угловой.
90+1’ добавлено четыре минуты.