Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри поблагодарил "Кристал Пэлас", который в матче 37-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Ливерпулем" (3:3) и отобрал важные очки в чемпионской гонке. Впереди у "Сити" два матча против "Астон Виллы" и "Вест Хэма".
– Какая игра! Какой чемпионат – люблю "Кристал Пэлас", – приводит BBC слова Насри. – Теперь нам нужно выполнить свою работу.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.