Футбол

13 декабря 2014, 09:59

Бывший физиотерапевт сборной России назвал врачей "Арсенала" любителями

Никита Коновалов
Корреспондент

Знаменитый голландский физиотерапевт Раймонд Верхейен раскритиковал работу медицинского штаба "Арсенала". Специалист выразил недовольство очередной травмой хавбека сборной Уэльса Арона Рэмси, выбывшего на месяц из-за повреждения подколенного сухожилия.

"Грустно читать новости про очередную травму Аарона Рэмси. Список повреждений в "Арсенале" для такого молодого футболиста просто шокирует. Робину ван Перси всего 31 год, но он все чаще выглядит на поле как старик из-за постоянных травм за время выступлений в "Арсенале". То же самое происходит и с Рэмси, Уолкоттом, Уилкширом, Окслейд-Чемберлейном, которые систематически получают повреждения. Хорошо, что Фабрегас вовремя покинул "Арсенал", чтобы любители в медицинском штабе клуба не поломали и его организм", – написал Верхейен в своем твиттере.

Напомним, что Верхейен, входивший в тренерский штаб сборной России на Euro-2008, а также консультировавший российскую команду по телефону на Euro-2012, ранее выступал с критикой работы Дэвида Мойеса и Луи ван Гала в "Манчестер Юнайтед".