Футбол

16 апреля 2016, 20:44

Джолеон Лескотт: "Сейчас "Астон Вилла" уже думает о возвращении в премьер-лигу"

Евгений Козинов
Корреспондент

Защитник "Астон Виллы" Джолеон Лескотт отметил желание команды победить в матче 34-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:1). Также он выразил мнение, что многие игроки уже мыслями находятся в следующем сезоне и думают о том, как вернуться в премьер-лигу. Сегодняшнее поражение лишило "Астон Виллу" математических шансов на сохранение прописки.

- Очень подавлены, - цитирует BBC Лескотта. - Знали перед игрой, что нужно сделать, но на "Олд Траффорд" всегда непросто воплотить задуманное в жизнь. Тем не менее, на протяжении всей игры мы показали уровень желания, какого, вероятно, не хватало в остальных матчах сезона.

Однако речь идет о результате, и не важно, как мы играли сегодня, так как вылетели из премьер-лиги. Нужно найти способ выйти из этой серии поражений до конца сезона. Теперь это возможно, так как нам нечего терять, поэтому нужно подарить поклонникам минуты радости. Для клуба настало трудное время. В глубине души мы уже находимся в следующем сезоне и думаем о возвращении в премьер-лигу. Останусь здесь до тех пор, пока "Астон Вилла" нуждается во мне.