Футбол

19 апреля 2016, 15:07

Дэнни Симпсон: "Лестер" будет побеждать и без Варди"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Защитник "Лестера" Дэнни Симпсон подчеркнул, что его команда намерена побеждать в каждом из оставшихся матчей. Он выразил уверенность в том, что "лисам" удастся компенсировать потерю Джейми Варди. Лучший бомбардир лидера премьер-лиги был удален в матче 34-го тура с "Вест Хэмом". Сегодня стало известно, что форварда, скорее всего, дисквалифицируют на два матча из-за его агрессивного поведения по отношению к главному судье той встречи.

– Я знаю, что Варди очень быстрый игрок, но при этом он честен, – цитирует Goal Симпсона. – В момент, когда произошло нарушение, мне самому показалось, что это пенальти. Но, к сожалению, Варди и всей нашей команде не повезло. В нынешнем сезоне Джейми – один из лучших игроков премьер-лиги. Но в концовке матча с "Вест Хэмом" Ульоа вышел на поле и добыл нам очко.

У нас есть кому забивать. Да и до прошлой недели Варди не мог отличиться на протяжении пяти или шести матчей. Так что мы сможем с этим справиться. Думаю, с психологической точки зрения набранное нами очко очень важно. Мы хотим выигрывать в каждом матче и не пропускать – вот наша главная задача. Да, с "Вест Хэмом" это не получилось, но ничья, добытая на последней секунде, обеспечит команде мощный эмоциональный подъем.