6 ноября 2016, 16:56

"Арсенал" и "Тоттенхэм" победителя не выявили

Дмитрий КОТОВ

"Арсенал" в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Тоттенхэмом" - 1:1. Хозяева вышли вперед в концовке первого тайма благодаря автоголу защитника гостей Кевина Виммера. После перерыва форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн реализовал пенальти и сравнял счет.

Подопечные Арсена Венгера набрали 24 очка и отстают от лидирующего "Челси" на один балл. В активе команды Маурисио Покеттино, которая по-прежнему не потерпела ни одного поражения, 21 очко.

Напомним также, что "Тоттенхэм" является соперником ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов.