26 декабря 2017, 19:56

"Борнмут" в добавленное время ушел от поражения в игре с "Вест Хэмом"

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Борнмут" на своем поле вырвал ничью в игре с "Вест Хэмом" – 3:3. Причем хозяева вели в счете до 82-й минуте, но потом пропустили дважды. От поражения их спас гол Каллума Уилсона на первой добавленной минуте.

В другом поединке "Вест Бромвич" и "Эвертон" голов не забили (0:0). В стартовом составе "дроздов" вышел экс-форвард "Рубина" и "Зенита" Саломон Рондон. Его команда не сумела покинуть зону вылета, оставшись на 19-й строчке. "Ириски" идут девятыми, "молотобойцы" – 17-ми. "Борнмут" расположился одной позицией ниже.