21 февраля, 13:28
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин высказался об игре нападающего манкунианцев Джейдона Санчо в матче 26-го тура АПЛ с «Лидсом» (4:2).
«Санчо был великолепен в матче с «Лидсом», — приводит слова Кина Daily Mail со ссылкой на Sky Sports. — Последние несколько недель он играет фантастически. Когда Джейдон только перешел в «Манчестер Юнайтед», постоянно двигался назад и отдавал простые передачи».
Экс-защитник отметил, что 21-летний англичанин начал обыгрывать один в один.
«В «Боруссии» у Джейдона были невероятные показатели. Санчо нужно делать то же самое сейчас. Он уже начинает показывать себя, забивая и отдавая результативные передачи», — сказал он.
Во встрече с «Лидсом» Санчо отдал две результативные передачи. В нынешнем сезоне на его счету четыре гола и две передачи в 28 играх за «Манчестер Юнайтед».
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования