22 декабря 2019, 21:28

«Челси» победил в гостях «Тоттенхэм». При Моуринью «шпоры» проигрывают в АПЛ только бывшим командам португальца

Иван Шитик

В матче 18-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» принимал «Челси». Гости одержали победу со счетом 2:0.

Оба мяча в первом тайме забил нападающий «синих» Виллиан, который открыл счет на 12-й минуте, а потом уже в добавленное время реализовал пенальти.

Во втором тайме «шпоры» остались в меньшинстве после удаления нападающего Сон Хын Мина за неспортивное поведение

«Тоттенхэм» потерпел второе поражение под руководством Жозе Моуринью в чемпионате. И оба раза команда проигрывала клубам, которые португалец прежде тренировал. До этого «шпоры» уступили «Манчестер Юнайтед».