10 сентября 2016, 18:53

Голевая передача Пайета рабоной не спасла "Вест Хэм" от проигрыша "Уотфорду"

Дмитрий КОТОВ

"Вест Хэм" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии уступил "Уотфорду" – 2:4.

К 33-й минуте встречи хозяева вели со счетом 2:0. Оба мяча в составе лондонцев забил полузащитник Майкл Антонио, два раза отличившись с передач Димитри Пайета. Отметим, что одну из результативных передач французский хавбек исполнил рабоной.

На дубль Антонио гости ответили четырьмя мячами, которые были забиты в течение 22 минут.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

4-й тур

"Вест Хэм" – "Уотфорд" – 2:4 (2:2)

Голы: Антонио, 5 (1:0). Антонио, 33 (2:0). Игало, 41 (2:1). Дини, 45+2 (2:2). Капуэ, 53 (2:3). Холевас, 63 (2:4).

"Вест Хэм": Адриан, Коллинс, Рид, Бирам (Гекхан Тере, 85), Масуаку, Пайет, Нобл (Кальери, 69), Куяте, Антонио, Ланцини, Дзадза (Флетчер, 77).

"Уотфорд": Гомес, Кабуль (Предль, 82), Бритос, Янмат, Каткарт, Холевас, Бехрами, Капуэ, Перейра, Игало (Саксесс, 69), Дини (Окака Чука, 79).

Предупреждения: Дзадза, 12. Каткарт, 42. Бирам, 85. Окака Чука, 86.

Судья: Аткинсон.