Футбол

2 августа 2017, 11:16

Леонид Слуцкий: "До начала чемпионата "Халл" может подписать одного-двух новичков"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий доволен тем, что у его команды сформировался хороший стартовый состав. По словам наставника, если команду пополнят новички, предпочтение все равно будет отдаваться тем, кто больше тренировался с командой.

Летом состав "тигров" пополнили Ола Айана, Фрейзер Кэмпбелл, Кевин Стюарт, Ондржей Мазух и Майкл Хектор.

– У нас есть костяк, и это важно, цитирует Hull Daily Mail Слуцкого. – Думаю, у нас есть хороший стартовый состав. Вместе мы провели пять матчей. Всем, кто пополнит команду сейчас, будет сложно быстро адаптироваться.

Я нервничал из-за ситуации с (Майклом) Хектором, но теперь он провел матч против "Аякса", а один – лучше чем ноль. Если команду пополнят некоторые игроки, я буду опираться на тех, кто больше всего тренировался с командой.

Новички? До субботы возможно подписание одного-двух игроков. Нам нужно еще пять новых футболистов. У нас есть три варианта с арендой, в итоге в "Халле" будет пять арендованных игроков. Возможно, это будет вишенка на торте перед закрытием трансферного окна. Это будут хорошие игроки, которые не получают практики в больших клубах. Мы ждем одного-двух арендованных игроков до закрытия трансферного окна - хотим арендовать троих, а еще двух, либо купить, либо подписать свободных агентов.

Напомним, в первом туре чемпион-лиги "Халл" сыграет на выезде с "Астон Виллой". Матч состоится 5 августа, начало игры - в 19.30 по московскому времени.