10 апреля 2021, 16:30

«Лидс» в меньшинстве в добавленное время вырвал победу у «Манчестер Сити»

Иван Шитик

«Лидс» нанес поражение лидеру чемпионата Англии «Манчестер Сити». Команда Марсело Бьелсы победила соперника на выезде со счетом 2:1 в матче 31-го тура АПЛ.

Именно игроки «Лидса» открыли счет в первом тайме, когда отличился Стюарт Даллас. В самой концовке первой половины с поля был удален другой игрок «Лидса» Лиам Купер.

За несколько минут до конца второго тайма «горожане» сравняли счет, но уже в добавленное время все тот же Даллас оформил дубль и принес три очка «Лидсу».

«Манчестер Сити» продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ с 74 очками. «Лидс» идет 10-м (45).