22 декабря 2019, 18:49

«Манчестер Юнайтед» проиграл последней команде АПЛ «Уотфорду», Де Хеа допустил ошибку

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Уотфорд» дома одержал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 18-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Уотфорде.

На 50-й минуте матча нападающий хозяев Исмаила Сарр нанес удар по воротам голкипера Давида Де Хеа, который не смог зафиксировать мяч.

Спустя четыре минуты в ворота «красных дьяволов» был назначен 11-метровый удар за фол внутри штрафной защитника Аарона Ван-Биссаки.

«Уотфорд» с 12 очками располагается на последней, 20-й строчке в турнирной таблице АПЛ. «МЮ» — 25 баллов и 8-е место.

Для «Уотфорда» эта победа стала второй в чемпионате Англии в текущем сезоне.