Футбол

20 февраля 2019, 17:02

Маурицио Сарри: "Челси" должен выиграть три или четыре матча подряд"

Наталья Юрина
Корреспондент

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что его команда должна выиграть три или четыре матча подряд, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. 60-летний итальянский специалист добавил, что хочет надолго остаться в лондонском клубе.

- Я должен думать о том, что буду возглавлять "Челси" в течение длительного периода, иначе не смогу работать, - приводит слова Сарри Sky Sports. - Я хочу руководить "Челси" в течение длительного периода. У меня есть долгосрочные планы.

Нам нужно выиграть три или четыре матча подряд. Это единственное решение. Я очень хорошо понимаю разочарование наших болельщиков, потому что они привыкли побеждать. Теперь у нас проблемы. Но другого пути нет. У нас могут быть только хорошие выступления и результаты.

Мы пытаемся решить проблемы. Это нелегко. Мы пытаемся общаться с игроками, стараясь избежать некоторых ошибок с помощью видео.

"Челси" занимает 6-е место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 50 очков после 26 туров. Кроме того, "синие" вылетели из Кубка Англии, уступив "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала (0:2).

Все о чемпионате Англии – здесь