Футбол

23 июня 2017, 19:09

Мохаммед Салах: "Во время перехода в "Челси" был еще ребенком"

Полузащитник Мохамед Салах признался, что в прошлом сезоне он внимательно следил за игрой "Ливерпуля". "Красные" подписали с 25-летним футболистом долгосрочный контракт, он присоединится к клубу 1 июля.

- Меня вдохновляет пребывание здесь, - приводит пресс-служба "красных" слова Салаха. - Я был в Египте и прилетел сюда всего два дня назад. Каждый знает, что "Ливерпуль" – это большой клуб. Нам нужно постараться впечатлить фанатов и выиграть трофей.

Я смотрел большинство матчей в прошлом сезоне, команда играла очень хорошо. Надеюсь, в этом году мы станем еще лучше. Я очень взволнован перед началом работы с главным тренером Юргеном Клоппом. Все знают, что он отличный специалист.

В прошлом сезоне все футболисты выступали на хорошем уровне. Мане провел фантастический год, Коутинью, Фирмину, Лаллана - каждый из них. Не хотелось бы выделять кого-то конкретно, у всех выдался отличный сезон. У меня был опыт выступления в Англии. Мне нравится играть здесь. Но теперь я стал лучше. Я был ребенком - мне было всего 20 или 21. Сейчас я на четыре года старше, так что все по-другому.