15 сентября 2019, 22:11

Унаи Эмери: «Не смогли справиться с давлением»

Иван Шитик

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери оценил игру команды в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда». Лондонцы вели в счете со счетом 2:0, но потом упустили преимущество и закончили матч вничью — 2:2.

— В прошлом году «Уотфорд» играл так же, как сегодня, — цитирует тренера BBC. — После первого тайма мы знали, что нам нужно забивать третий гол. Соперник играл на своем поле, болельщики гнали их вперед, у них был шанс отыграться. Так и произошло.

Они заставляли нас ошибаться и использовали наши промахи. Не смогли справиться с давлением. Соперник выиграл второй тайм, что совсем не радует. Нам нужно продолжать работать.

Чемпионат Англии по футболу: турнирная таблица, новости и обзоры, расписание и результаты игр