16 марта 2019, 19:55

"Вест Хэм" обыграл "Хаддерсфилд", "Бернли" уступил "Лестеру"

Евгений Петров

Завершились три матча 31-го тура чемпионата Англии.

"Вест Хэм" обыграл "Хаддерсфилд" (4:3). Победу хозяевам принес дубль Хавьера Эрнандеса ("Чичарито").

"Лестер", несмотря на удаление Харри Магуайра уже на четвертой минуте, обыграл "Бернли" (2:1).

"Борнмут" и "Ньюкасл" сыграли вничью (2:2). У хозяев дубль сделал Джошуа Кинг, у гостей отличился бывший форвард "Рубина" и "Зенита" Саломон Рондон, а также Мэтт Ритчи.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

31-й тур

"Борнмут" - "Ньюкасл" - 2:2 (0:1)

Голы: Рондон, 45+5 (0:1). Кинг, 48 - с пенальти (1:1). Кинг, 81 (2:1). Ритчи, 90+4 (2:2).

"Борнмут": Боруц, Клайн, Аке, Дэниэлс, Мефам, Лерма, Брукс, Кинг, Айб (Соланке, 75), Фрэйзер, Уилсон.

"Ньюкасл": Дубравка, Фернандес, Лежен, Дамметт, Йедлин, Диаме (Шелви, 83), Ритчи, Хэйден, Альмирон (Муто, 82), Рондон, Перес (Атсу, 72).

Предупреждения: Перес, 9. Лерма, 19. Айб, 45+4. Хэйден, 75. Дэниэлс, 83.

Судья: Дин .

16 марта. Борнмут. Стадион "Vitality Stadium (Dean Court)".

"Бернли" - "Лестер" - 1:2 (1:1)

Голы: Мэддисон, 33 (0:1). Макнейл, 38 (1:1). Морган, 90 (1:2).

"Бернли": Хитон, Бардсли, Ми, Тарковски, Тэйлор, Корк, Уэствуд, Макнейл (Выдра, 90+1), Вуд (Крауч, 70), Гвюдмундссон (Брэйди, 79), Э.Барнс.

"Лестер": Шмайхель, Эванс, Рикарду Перейра, Магуайр, Чилвелл, Тилеманс, Ндиди, Х.Барнс (Менди, 77), Мэддисон (Фукс, 64), Варди, Грэй (Морган, 6).

Предупреждения: Мэддисон, 34. Бардсли, 36.

Удаление: Магуайр, 4.

Судья: Оливер.

16 марта. Бернли. Стадион "Turf Moor".

"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд" - 4:3 (1:2)

Голы: Нобл, 15 - с пенальти (1:0). Бакуна, 17 (1:1). Грант, 30 (1:2). Грант, 65 (1:3). Огбонна, 75 (2:3). Эрнандес, 84 (3:3). Эрнандес, 90+1 (4:3).

"Вест Хэм": Фабяньски, Сабалета, Огбонна, Крессуэлл, Диоп, Райс, Нобл (Насри, 60), Лансини, Арнаутович (Лукас, 68), Антонио (Эрнандес, 46), Фелипе Андерсон.

"Хаддерсфилд": Лессль, Леве, Конголо, Дурм, Горенц-Станкович, Смит, Муй, Притчард, Бакуна (Панчеон, 67), Грант (Мунье, 70), Роу (Биллинг, 55).

Предупреждения: Притчард, 74. Биллинг, 78.

Судья: Мосс.

16 марта. Лондон. Стадион "London Stadium".