8 декабря 2018, 19:56

"Вест Хэм" оказался сильнее "Кристал Пэласа"

"Вест Хэм" в матче 16-го тура чемпионата Англии переиграл "Кристал Пэлас" на домашнем стадионе со счетом 3:2.

На шестой минуте встречи гостей вывел вперед точный удар Джеймса Макартура. Во втором тайме "Вест Хэм" отыгрался и вышел вперед, благодаря голам Роберта Снодграсса, Хавьера Эрнандеса и Фелипе Андерсона. Мяч Джеффа Шлуппа поставил точку в матче.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

16-й тур

"Вест Хэм" – "Кристал Пэлас" - 3:2 (0:1)

Голы: Макартур, 6 (0:1). Снодграсс, 48 (1:1). Эрнандес, 62 (2:1). Фелипе Андерсон, 65 (3:1). Шлупп, 76 (3:2).

"Вест Хэм": Фабяньски, Сабалета, Масуаку, Бальбуэна, Диоп, Райс, Нобл, Эрнандес (Диангана, 75), Снодграсс, Лукас (Кэрролл, 46), Фелипе Андерсон (Обианг, 84).

"Кристал Пэлас": Хеннесси, Сако, Томкинс, ван Анхолт (Шлупп, 55), Ван-Биссака, Макартур (Айю, 66), Куяте, Миливоевич, Майер (Панчеон, 84), Таунсенд, Заа.

Предупреждения: Диоп, 38. Заа, 90+1.

Судья: Тэйлор.

8 декабря. Лондон. Стадион London Stadium.