Футбол

22 февраля 2017, 08:30

"Пирог тоже оштрафуют?"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Вратарь "Саттона", евший пирог во время матча, – самая обсуждаемая тема минувшего вторника.

КАРРЕРА ПРИГЛАСИЛ В "СПАРТАК" ВРАЧА-ДИЕТОЛОГА И ПОВАРА

"Спартак" в сообщении об очередном рабочем дне на испанском сборе на официальном сайте клуба проинформировал о пополении в штабе красно-белых. Его пополнили два итальянца – Сара Фабрис и Вальтер Дри.

Фабрис – врач-диетолог, а точнее, диетолог-нутриционист, или специалист по спортивному питанию с университетской степенью в области диетологии. Дри – шеф-повар, специализирующийся на спортивном и вегетарианском меню. Итальянцы приглашены в "Спартак" по рекомендации главного тренера Массимо Карреры.

Константин Наумов. На овес перейдем. Так сказать, будем в питании перенимать чемпионский опыт ЦСКА.

merniloskut. Торжественное прощание с Тарасовскими борщами!

фан. Мяса вообще в "Спартаке" теперь не будет?)

СМИ: "ЧЕЛСИ" ПОМОГАЕТ СЛУЦКОМУ НАЙТИ РАБОТУ В АНГЛИИ

Руководство "Челси" активно ищет работу для бывшего наставника ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого, сообщает Daily Mail. Российский специалист посетил несколько матчей чемпионата и Кубка Англии, в частности, в январе Слуцкий был на игре 21-го тура чемпионата Англии между "Лестером" и "Челси", а после посетил встречу "Челси" и "Арсенала" в 24-м туре премьер-лиги.

 

sprut73. Самый оптимальный вариант – Байконур

sergey.v1968. Вот и стало явным то, что было тайным, но о чем в последнее время много говорили намеками: определился будущий тренер Арсенала.

изсибири. Абрамович сказал: не устроите, пойдет к вам главным.

ТРАНСФЕР МИРАНЧУКА В "РУБИН" СОРВАЛСЯ

По информации "СЭ", переход полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука в "Рубин", с большой долей вероятности, не состоится в это трансферное окно. Как стало известно, вчера клубы согласовали сделку, которая состояла из двух трансферов: в "Рубин" должен был перейти Алексей Миранчук, а в обратном направлении – защитник казанцев Соломон Кверквелия.

футбол_2018. Иди в Ростов – Бердыев научит и сделает из него игрока!!!

nikel. У Рубина итак 2 равных состава. Они 3-ий хотят набрать?

boniel. А почему молчит товарищ Гинер. Этот парень не плохо бы вписался в ЦСКА.

ВРАТАРЬ "САТТОНА", ЕВШИЙ ПИРОГ ВО ВРЕМЯ МАТЧА, МОЖЕТ БЫТЬ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН

Вратарь клуба пятого английского дивизиона "Саттон Юнайтед" Уэйн Шоу может быть дисквалифицирован за нарушение запрета на участие в тотализаторе, сообщает Daily Mirror. Во время игры 1/8 финала Кубка Англии против "Арсенала" (0:2) 125-килограммовый голкипер решил подкрепиться пирогом. В одной из букмекерских контор принимали ставки на то, что Шоу будет есть на скамейке запасных, и его друзья сделали ставку на это событие. Правила запрещают спортсменам не только делать ставки, но и разглашать конфиденциальную информацию по поводу соревнований, в которых они принимают участие.

Thomas_Boy. Пирог тоже оштрафуют?

пpохожий. К спортсмену с фамилией Шоу в принципе претензий быть не может. Руки прочь от вратаря!

shpasic. а на начинку пирога ставки принимали?

изсибири. Интересно даже, зачем им 125-килограммовый 45-летний вратарь? Я понимаю, что чтобы лавки пылесосить, но неужели ему другой ставки не нашлось?

Vlаdimir. Его уже сеть супермаркетов дегустатором пирогов пригласила. Думаю это предложение будет более выгодным для него чем игра в футбол.