18 июня 2012 года • 22:45

Италия — Ирландия, 18 июня 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Италия – Ирландия . Чемпионат Европы, Группа C. Матч пройдет 18 июня 2012 года на стадионе Poznan Stadium (Познань, Польша). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Poznan Stadium (Познань, Польша), 38 794 зрителя, Вместимость 41609

Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
Ассистенты: Бахаттин Дуран (Турция), Тарик Онгун (Турция)

0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча Италия - Ирландия.
0’ Напоминаем, что итальянцам нужно побеждать и желательно как можно крупнее и надеятся, что в параллельном матче не будет ничьи 2:2 или более результативной. Ирландцы же будут бороться за свой престиж.
0’ Команды уже вышли на поле и прослушали гимны.
1’ Ирландцы проводят первую атаку. Кевин Дойл рвется к чужим воротам, но Буффон оказывается первым на мяче.
1’ И вот уже ответный выпад. Ди Натале бьет в касание издали после перевода Де Росси с правого фланга, но неточно.
2’ Кин рвется к чужим воротам, но после передачи из глубины до мяча не добираются.
3’ Бальцаретти нарушает правила на левом фланге.
4’ Следует опасный заброс в штрафную Буффона, но итальянцы отбиваются, не давая ирландцам нанести удар.
5’ Макгиди идет в обводку на левом фланге, но защитник выбивает мяч у него из-под ног в аут.
6’ Эндрюс нарушает правила в атаке.
7’ Дойл на хорошей скорости, входит в чужую штрафную в сопровождении Барцальи, но в итоге защитник итальянцев заставляет ирландца упустить мяч за лицевую.
8’ Опаснейший момент возникает возле ворот ирландцев после подачи углового в исполнении Пирло, но Тиагу Мотта невовремя поскользнулся.
9’ Де Росси получает передачу от Кассано и пытается выполнить прострел, но зарабатывает лишь угловой.
9’ Пирло подает мяч со "стандарта", но ничего опасного итальянцы не создают.
10’ Активен в первые минуты Де Росси.
11’ Кассано справа подает в чужую штрафную - О`Ши выбивает мяч на угловой.
11’ Еще одна подача в штрафную ирландцев, Данн вновь выносит мяч на угловой.
12’ Вновь из "стандарта" ничего не извлекают итальянцы, тем временем Данн фолит на чужой половине.
12’ "Вне игры" у Макгиди.
13’ Бальцаретти подает в чужую штрафную - мяч забирает Гивен.
14’ Безадресный заброс в исполнении ирландцев.
15’ Пирло получает болезненный удар, когда пытался пробить и попал по ноге Дойла. Рефери свисктом останавливает матч и атаку ирландцев, чтобы опорнику "Скуадры адзурры" оказал помощь.
16’ Кассано получает перевод из глубины возле лицевой, но неудачно принимает мяч.
17’ Бальцаретти бьет издали - совсем неточно.
18’ Кьеллини фолит на своей половине.
19’ Дафф навешивает в чужую штрафную... Рефери фиксирует фол со стороны Данна.
20’ Пока большого преимущества у Италии нет, да и стопроцентных моментов у ворот обеих команд не возникает.
21’ Пирло делает нерасчетливый заброс в чужую штрафную.
22’ Макгиди подает в чужую штрафную на Дойла, тот выпрыгивает в окружении защитников, но до мяча не дотягивается.
23’ Быстрая и перспективная атака получается у ирландцев, но в итоге подопечные Трапаттони зарабатывают только угловой.
24’ После розыгрыша углового ирландцами и подачи Сент-Леджер не дотягивается до мяча.
25’ Макгиди прорывается к чужим воротам, отдает мяч на угол чужой штрафной Дойлу, а тот делает неудачную передачу.
26’ Дафф рвется по флангу и на нем нарушают правила.
27’ Очередной заброс в штрафную итальянцев на Сент-Леджер, вновь фол в атаке со стороны ирландцев.
28’ Кассано делает передачу в чужую штрафную на Ди Натале, тот бьет с ходу, но попадает в защитника.
28’
Федерико Бальцаретти
29’ Бальцаретти получает предупреждение за срыв атаки ирландцев.
29’ Кассано получает передачу из глубины себе на ход, но пас слишком сильный и мяч забирает Гивен.
30’ Ирландские болельщики почему-то прыгают на трибунах повернувшись спиной к полю. Видимо у них так принято.
30’ После быстрой атаки итальянцев Ди Натале бьет с разворота из района 11-метровой отметки, мяч попадает в предплечье Сент-Леджера, но рефери почему-то нарушения фиксирует и пенальти не назначает.
31’ Фиксируют офсайд судьи у Бальцаретти.
32’ Заметно активизируется "Скуадра адзурра".
33’ Ди Натале бьет в касание после прострела с правого фланга, но вновь попадает в защитника.
34’ Ди Натале получает мяч себе на ход, в одиночестве рвется к чужим воротам, Гивен бежит ему на перехват, форвард обыгрывает его, но слишком далеко отпускает мяч и в итоге бьет с острейшего угла - защитник спокойно выносит мяч в поле.
34’ Кассано бьет издали - Гивен неуверенно отбивает мяч на угловой.
35’
Антонио Кассано
36’ Пирло подает с углового, Кассано не глядя бьет головой, Дафф выносит мяч из створа, но делает это уже явно после того, как он пересек линию. Открывают счет итальянцы.
37’
Кейт Эндрюс
38’ Пирло бьет со штрафного издали, но попадает в "стенку".
38’ В матче Хорватия - Испания пока счет 0:0. На данную секунду в плей-офф не попадают хорваты.
39’ Все чаще приходится фолить ирландцам. Вот уже О`Ши разбивает губу Бальцаретти.
39’
Джон О`Ши
40’ Нужно что-то предпринимать ирландцам, но в последнее время вылазок к чужим воротам у них нет.
41’ Офсайд у Кина.
42’ Итальянцы практически лишили мяча подопечных Трапаттони.
43’ Абате в подкате отбирает мяч у Даффа на фланге.
44’ Кассано делает отличную передачу в штрафную на Тиагу Мотта, однако тот медлит, и Данн успевает выбить мяч на угловой.
44’ Очередной опасный навес с углового на Кассано в исполнении Пирло, но на этот раз нанести удар ему не удается.
45’ Кассано делает неудачную передачу в чужую штрафную.
45+1’ Перерыв
47’ Без замен обошлись наставники в перерыве.
47’ Кассано и Бальцаретти разыгрывают неплохую комбинацию в чужой штрафной, но до Ди Натале мяч в итоге не доходит.
48’ Пирло с фланга подает в чужую штрафную - защитники выносят мяч.
49’ Кассано бьет низом из чужой штрафной, но попадает в защитника. Атака итальянцев продолжается и в итоге Бальцаретти с угла штрафной запускает мяч в небеса.
50’ Дойл наносит удар в падении после передачи с правого фланга - мяч проходит гораздо выше ворот.
51’ Де Росси наносит прицельный удар с подкруткой - мяч проходит рядом с углом чужих ворот.
52’ Уорд забрасывает мяч в чужую штрафную, Макгиди выполняет подачу, отскок... В итоге угловой зарабатывают ирландцы.
53’ Макгиди подает в чужую штрафную, Данни наносит удар - мяч проходит мимо ворот.
54’ Ди Натале получает мяч на углу штрафной, проходит чуть вперед и бьет низом в ближний угол - Гивен справляется.
55’ Напоминаем, что в матче Хорватия - Испания счет 0:0. При таком раскладе итальянцы выходят из группы с первого места, но все еще может поменяться.
56’ Кьеллини в борьбе с Дойлом подворачивает ногу. Вероятно итальянцу потребуется замена.
57’
Леонардо Бонуччи - Джорджо Кьеллини
58’ Маркизио бьет из-за пределов штрафной с ходу - очень неточно.
59’ Успокоилась игра, в основном в центре поля команды ведут борьбу.
60’ Эндрюс наносит дальний удар - Буффон без проблем забирает мяч.
61’ Бальцаретти возле лицевой ворот Гивена обыгрывает О`Ши и ирландцу приходится фолить.
62’ Пирло выполняет подачу со "стандарта", но момент получается не слишком опасным.
63’
Алессандро Диаманти - Антонио Кассано
63’ Офсайд у Ди Натале.
64’ Эндрюс бьет издали и зарабатывает очередной угловой.
65’
Шейн Лонг - Эйден Макгиди
65’ Меняет Макгиди Джованни Трапаттони. Закончен чемпионат Европы для спартаковца.
65’ Из углового ирландцы ничего не извлекают.
66’ Диаманти из-за пределов штрафной наносит удар точно в руки Гивену.
67’ Офсайд у Данна.
67’ Лонг сбивает Пирло в центре поля.
68’ Диаманти заваливают почти на самой линии своей штрафной ирландцы. Штрафонй будут бить итальянцы чуть левее центра ворот.
69’ Пирло бьет со штрафного выше ворот.
70’ Рефери фиксируют фол со стороны Абате на половине поля ирландцев.
71’ Де Росси получает предупреждение за фол на Дойле, который сорвал атаку ирландцев.
71’
Даниэле Де Росси
72’ До удара не доводят розыгрыш "стандарта" ирландцы, но тут же зарабатывают еще один штрафной.
73’ Дафф навешивает мяч в чужую штрафную - вновь без толку.
73’ Уилан наносит удар локтем по голове Де Росси, спорят игроки на поле и в итоге Буффон получает предупреждение.
73’
Джанлуиджи Буффон
74’
Марио Балотелли - Антонио Ди Натале
74’ Пытаются активизироваться ирландцы, чтобы оставить хоть какой-то позитивный след на этом Euro.
75’ После навеса в штрафную итальянцев Буффону не удается на перехвате поймать мяч, но это только из-за того, что на нем сфолил Данн, что заметили арбитры.
76’
Джонатан Уолтерс - Кевин Дойл
77’ В матче Хорватия - Испания счет по-прежнему 0:0.
78’ Довольно опасный штрафной зарабатывают ирландцы после фола Диаманти.
79’ Эндрюс мощно бьет низом, Буффон в падении отбивает мяч, но перед собой, и Барцальи успевает вынести мяч!
80’ Продолжают атаковать ирландцы, но теперь Кин оказывается в офсайде.
81’ Фол на подступах к чужой штрафной фиксируют турецкие арбитры со стороны Уолтерса.
82’ Кин пытается прострелить, но в итоге мяч срезается у него с ноги и уходит за лицевую.
83’ До Балотелли мяч совсем не доходит. Пранделли посматривает на часы...
83’ Балотелли наконец включается в игру, и в итоге его сбивают недалеко от линии своей штрафной ирландцы.
84’
Шон Сент-Леджер
85’ После удаар Пирло со штрафного мяч попадает в "стенку".
86’
Саймон Кокс - Робби Кин
86’ Бонуччи наносит неудачный удар издали.
86’ Нарушение со стороны Уолтерса в атаке фиксируют турецкие арбитры.
87’ В матче Хорватия - Испания по-прежнему нулевая ничья.
88’ Балотелли получает мяч в чужой штрафной и бьет низом - мяч ловит Гивен.
88’ Тем временем испанцы в параллельном матче открывают счет!
89’ Таким образом итальянцы на данный момент занимают второе место в группе. Но если хорваты сравняют счет, то подопечные Пранделли не попадут в плей-офф.
89’ Эндрюс удалется за второе предупреждение.
89’
2-я желтая карточка
Кейт Эндрюс
90’
Гол! 2:0
Марио Балотелли
90+1’ Балотелли забивает отличный гол! После прострела с правого фланга форвард с разворота, находясь спиной к воротам в борьбе с защитником переправляет мяч в сетку.
90+2’ Продолжают атаковать ирландцы, пытаясь забить хотя бы гол престижа.
90+3’ Дафф подает в чужую штрафную - Буффон ловит мяч. Итальянцы проводят быструю атаку и в итоге Балотелли бьет, но мяч уходит на угловой.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Итальянцам нужно дождаться окончания параллельного матча.
90+6’ Матчи Хорватия - Испания окончен. Счет 0:1. Испания занимет первое место в группе, Италия - второе, Хорватия - третье, Ирландия - четвертое.