15 июня 2012 года • 20:00

Украина — Франция, 15 июня 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Украина – Франция . Чемпионат Европы, Группа D. Матч пройдет 15 июня 2012 года на стадионе Донбасс Арена (Донецк, Украина). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Донбасс Арена (Донецк, Украина), 48 000 зрителей, Вместимость 51504

Главный арбитр: Бьорн Кайперс (Голландия)
Ассистенты: Сандер ван Рукел (Голландия), Эрвин Зайнстра (Голландия)

0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется трансляция матча группы D Euro-2012 Украина - Франция!
0’ Украинцы в этом матче сыграют по схеме 4-2-3-1, где впереди будет действоввать Андрей Шевченко, отметившийся дублем в матче со шведами.
0’ Расстановка французов вышлядит следующим образом: 4-3-2-1, где на острие атаки будет действовать Карим Бензема.
0’ Команды выходят из под трибунного помещания
0’ Звучит гимн Франции
0’ Звучит гимн Украины
1’ Французы начали с центра поля
2’ Ливень идет в Донецке. Тяжелая игра предстоит соперникам
2’ Прессингуют украинцы "трехцветных" на их половине
3’ Французы на своей половине катают мяч, но продолжения впереди у них нет.
4’ Мог возникнуть опасный момент у Франции. Менез выскакивал на рандеву с Пятовым, но вратарь вышел из ворот и выбил мяч
5’ Матч прерван из-за сильного дождя
5’ Ветер гуляет на "Донбасс Арене" и хлещет ливень! Молнии сверкают над стадионом!
5’ Болельщиков похоже дождь не сильно расстроил
5’ Матч возобновится не раньше 21.00 по московскому времени.
5’ Матч будет возобновлен - такое решение приняли инспекторы УЕФА. С этим я вас всех, любители футбола, и поздравляю!
6’ Возобновлена игра
7’ Французы держат мяч на своей половине
9’ Вязнет все-таки мяч, особенно на бровках. Но стоит отметить, что поле неплохо справилось с испытанием дождем.
10’ Французы в атаке. Бензема, получив мяч в штрафной, не смог его обработать и пробить, однако все заканчивается угловым
11’ На Рибери фолят в центре поля
12’ В оффсайд забирается Бензема. Буквально милиметры разглядел боковой арбитр
13’ Ярмоленко достается по ногам от Клиши, грубовато сыграл Гаэль
15’ На Шевченко нарушает правила француз. Подозрительно много фолят "трехцветные"
16’ Франция заперла украинцев на их половине поля. Не могут перейти хозяева центральную линию
17’ Менез забивает после передачи Насри, но боковой зажигает оффсайд
18’ Вновь судья фиксирует вне игры. Теперь уже в оффсайде Бензема
19’ Украинцы переходят в атаку, но соперник не дает развернуться им на своей половине
21’ Очень много ошибок в передачах совершают и те, и другие
22’ 39 на 61 процент владения мячом. Безоговорочное преимущество французской сборной
23’ Шевченко с левого фланга делает прострельную передачу, но Воронин его не понял и французы выбивают мяч
25’ Ярмоленко прикладывается по мячу из-за пределов штрафной! Мяч проходит рядом со штангой!
26’ Рибери подкараулил ошибку украинского защитника в своей штрафной и делает передачу на одинадцатиметровую отметку, там Менез, он бьет! Мяч летит выше ворот
27’ Бензема, не входя в штрафную, бьет низом в ближний угол. На месте Пятов
29’ Очередная ошибка в обороне у украинцев! Рибери проходит по левому флангу и делает прострел. Один перед воротами Менез! Он бьет! Пятов выручает свою команду!
30’ Не везет пока французам. Реализация нулевая
32’ Рибери делает рывок по флангу - мяч уходит за лицевую. Франк требует корнера, но арбитр назначает удар от ворот
33’ Коноплянка совершает дальний удар с правого фланга - выше ворот
34’ Шевченко, получив передачу из защитных порядков, входит в штрафную и мощно бьет по воротам! Отбивает мяч Ллорис!
35’ 44 на 56 процент владения. Выравнивается игра
36’ Фолит Бензема на Хачериди в борьбе за мяч в чужой штрафной
37’ Подает угловой украинцы. Срезается мяч при выносе у француза, но мяч все-таки выбивают
38’ Еще один корнер у ворот гостей. В высоком прыжке защитник выности мяч из своей штрафной
39’ Гусев нарушает правила на углу своей штрафной. Насри у мяча!
39’ Навешивает Насри! Мексес выпрыгивает и бьет головой! Выручает Пятов!
40’
Жереми Менез
42’ Бензема играет рукой в центре поля
42’ Ярмоленко навешивает в штрафную, но там, во-первых, никого нет, а во-вторых, слишком сильно запустил мяч Андрей и он выходит за пределы поля
43’ По ударам в створ тотальное преимущество французов 6 - 1
44’ Бензема финтит в чужой штрафной и делает прострел! Защитник выбивает мяч
45’
Марко Девич - Андрей Воронин
45’ Главный арбитр встречи добавил одну минутую Задержек в игре практически не было
45+1’ Менез очень грубо играет против Селина, но карточку не получает француз
45+2’ Перерыв в игре
46’ Зарабатывают французы угловой
47’ Выбивает защитник украинской сборной мяч из штрафной после подачи Насри
48’ Оффсайд фиксирует лайнсмен. Шевченко забрался вне игры
49’ Снова Менез имеет шанс забить! Входит в штрафную с левого фланга и бьет! Пятов выручает!
50’ Шевченко решается на дальний удар! В девятку летит мяч, но чуть-чуть не хавтило точности Шеве - выше ворот
51’ Тимощук теперь бьет из-за пределов штрафной! Чуть выше ворот проходит мяч
51’ Шевченко входит в штрафную, но рами ставит ему плечо и мяч переходит французской сборной
53’ Рибери мчится по левому флангу, делает передачу в центр на Бензема, тот дальше на правый Менезу! Менез бьет в ближний угол! В сетке мяч!
53’
54’ Впервые на этом Euro выходит вперед сборная Франции
55’
Евгений Селин
56’ Ошибается защитник украинцев. Бензема делает передачу в штрафную и Кабай переводит мяч в сетку
56’
Гол! 0:2
Йоан Кабай
58’ Украинцы на своей половине поля решают, что делать дальше
59’ Французы уже никуда не торопятся. Нужно в атаку идти украинцам
60’
Артем Милевский - Сергей Назаренко
61’ Французы организовывают очередную атаку. В итоге Бензема решается на дальний удар! На месте Пятов
63’ Очередной корнер у французов, выбивают мяч украинцы
64’ Бензема отдает передачу Насри, тот в касание возвращает ему мяч, но его перехватывают украинцы
66’ Девич зарабатывает угловой
66’ Разыгрывают корнер украинцы, следует передача в штрафную, но ее перехватывают
67’ Очередной угловой украинцев заканчивается ничем
68’
Александр Алиев - Андрей Ярмоленко
68’
Янн М`Вила - Йоан Кабай
70’ Украинцы не сдаются, пытаются что-то создавать
71’ Девич решается на дальний удар - мимо ворот!
72’ На Рибери нарушает правила Хачериди. До ворот метров двадцать
73’
Марвен Мартен - Жереми Менез
73’ Хороший удар получается у Рибери со стандарта! Мяч летит немного выше ворот
74’ Подача следует в штрафную Франции, но никто из украинцев до мяча не добрался
75’ Борятся украинцы, но похоже сил им не хватает
76’
Оливье Жиру - Карим Бензема
76’ Угловой зарабатывают украинцы
77’ После подачи мяч выбивает защитник французской сборной
79’
Матье Дебюши
80’ Украинцы еще никогда не выигрывала у французов в очных встречах
81’ На линии штрафной зарабатывает стандарт украинская сборная
81’
Филипп Мексес
82’ Алиев бьет! Выше ворот уходит мяч
84’ М'Вила бьет издали - выше ворот
86’ Ничего не получается у украинцев. Все их попытки разбиваются об оборону соперника
87’
Анатолий Тимощук
88’ Коноплянка бьет издали - мимо!
90’ Три минуты добавил арбитр встречи
90+2’ Девич пытается обыграть двух защитников, но у него мяч отбирают
90+3’ Свистят трибуны, когда мяч попадает французам