Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подчеркнул в эфире телеканала "Россия 24" в интервью постоянному колумнисту "СЭ" Илье КАЗАКОВУ, что его мечта – запоминающаяся игра национальной команды на чемпионате Европы-2016, а не результат. Специалист выразил надежду, что его подопечные выступят эмоционально, смело и агрессивно. Первый матч россияне проведут 11 июня против Англии.
– Есть у вас своя личная мечта на Euro-2016? – вопрос Слуцкому.
– Я не хотел бы мечтать о результате. Потому что это непозволительно – даже так можно сказать. Я бы хотел, чтобы наша сборная играла в тот футбол, который бы запомнился нашим болельщикам, и когда кто-то вспоминал бы Euro-2016, то говорил бы о том, что игра сборной была эмоциональной, смелой, агрессивной, запоминающейся. Это меня бы более чем устроило.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.