9 сентября 2015, 07:28

Эрик Хамрен: "Сборной Швеции очень трудно смириться с двумя поражениями за одну неделю"

Егор ПОЗДНЯКОВ

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен заявил, что его команде нужно было забивать быстрый гол после перерыва в игре отборочного турнира Euro-2016 с Австрией (1:4), если она хотела ее переломить. Также специалист призвал своих подопечных сфокусироваться на оставшихся поединках.

– Думаю, мы хорошо играли в первом тайме, – цитирует официальный сайт УЕФА Хамрена. – Конечно, пропустить уже на девятой минуте – это провал. Но, на мой взгляд, мы переломили игру и неплохо выглядели… до второго гола.

Сегодня моя команда совершила две ошибки до перерыва, которые непозволительны на таком уровне. К сожалению, нам не удалось забить быстрый гол во втором тайме. А дальше Австрия сделала все, чтобы воспользоваться нашими слабыми местами. Конечно, и мне, и игрокам очень трудно смириться с двумя поражениями за одну неделю. Но нужно смотреть вперед и постараться добыть нужный результат в оставшихся матчах. Посмотрим, что случится потом.