24 марта 2019, 22:00

"Головину расти и расти до Черышева". Болельщики - о победе сборной России над Казахстаном

Гоша Чернов

Евро-2020. Отборочный турнир. Группа IКазахстан – Россия – 0:4

Сборная России в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 разгромила Казахстан (4:0).

Дубль в первом тайме оформил Денис Черышев, после перерыва отличился Артем Дзюба, четвертый гол оказался в воротах хозяев после удара Магомеда Оздоева и рикошета от ноги защитника.

В соцсетях эмоционально отреагировали на успех команды Черчесова. Кто-то считает, что сборная России специально не выкладывалась в игре с Бельгией, другие же боготворят Дениса Черышева, который забил три мяча за два матча.

Сталин И В 1945: А сколько перед игрой было переобутых! Предлагали ничьей радоваться. Переобувайтесь опять

Fakelvrn1985: Черышев молодец, вот действительно кто выделяется в нашей сборной, и на чм, и в отборах. И причем берет не талантом, а выучкой и старательностью. Не то, что липовая звезда Головин. Вроде оба играют в Европе, за неплохие клубы, но уровень разный у них, Головину расти и расти до Черышева. А Денису надо так держать, развиваться и быть еще лучше!

Черемисин57: Браво, Черышев! Повезло Черчесову, что у него в сборной есть такой джокер!! О чём говорит феномен Черышева? Говорит о том, что при соответствующей подготовке в детско-юношеском возврасте, из наших российских парней можно подготовить футболистов европейского уровня!!! Жаль только наше футбольное начальство этим не занимается.

Dymanomashina: Теперь шутки в сторону. Почему-то многие ТАК сосредоточены на слабости Казахстана, будто это ИХ команда))) А может, это просто наши на их фоне Бельгия, а?? Не задумывались, нет? Что мы ТОЖЕ можем что-то делать хорошо а) не потому что дома б) не потому что купили и в) не потому что соперники сами себе забивают? Вам ТАК интересно, как казахи одели шотландцев?? Да просто те вышли на классе играть, а наши БИТЬСЯ! Как почти всегда при Черчесове...

Денис Гущин: Отличная победа Сборной России!!!! Только удивительно, как Шотландия 0:3 смогла проиграть Казахстану!?

Саня Иванов: Лично у меня впечатление что Черчесов с Бельгией не упирался понимая что играет с топ-командой. Зацепить ничейку да и все. А ставка была на победу в гостях с Казахстаном

36: Сборная России после двух этих игр показала свой обычный уровень. Главное их не переоценивать. Имхо, где-то 15-20 место в рейтинге. Бороться с топ-10 нереально пока, хорошо уже и то, что с командами уровня Казахстана нет проблем

ravilius777: Больно лишь что с Бельгией мы – казахи

Сборная России по футболу: состав, новости и материалы //
Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира