Сборная России до 19 лет попала в одну группу
с Украиной, Мальтой и Эстонией

Футбол   /  Чемпионат Европы 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го отборочного раунда чемпионата Европы-2014 среди юношеских сборных U-19 (игроки не старше 1995 года рождения). Соперниками сборной России по группе 13 стали Украина, Мальта и Эстония, сообщает официальный сайт РФС. Приводим состав групп полностью:

Группа 1. Хорватия, Чехия, Гибралтар, Кипр.

Группа 2. Румыния, Польша, Армения, Литва. 

Группа 3. Ирландия, Босния и Герцеговина, Азербайджан, Швеция. 

Группа 4. Бельгия, Франция, Северная Ирландия, Исландия. 

Группа 5. Германия, Шотландия, Белоруссия, Латвия. 

Группа 6. Греция, Словакия, Албания, Болгария. 

Группа 7. Сербия, Австрия, Казахстан, Финляндия.  

Группа 8. Португалия, Норвегия, Люксембург, Сан-Марино. 

Группа 9. Швейцария, Англия, Андорра, Словения. 

Группа 10. Италия, Дания, Израиль, Лихтенштейн. 

Группа 11. Голландия, Грузия, Молдавия, Уэльс. 

Группа 12. Турция, Черногория, Македония, Фарерские острова. 

Группа 13. РОССИЯ, Украина, Мальта, Эстония (мини-турнир пройдет с 10 по 15 октября 2013 года в России).

Отборочные матчи 1-го раунда пройдут осенью 2013 года. В элитный этап квалификации выйдут победители групп, сборные, занявшие вторые места, а также лучшая по статистическим показателям команда из числа ставших третьими. Компанию им составит Испания, освобожденная от матчей 1-го раунда согласно рейтингу УЕФА. Элитный раунд состоится весной 2014 года, в нем примут участие 28 сборных. Победители 7 отборочных групп получат путевки в финальную стадию чемпионата Европы, которая состоится в 2014 году в Венгрии.

Сергей МАВРИН

rfs..ru

vs
0
Офсайд
Групповой этап
Плей-офф
Групповой этап
Плей-офф
A
B
C
D
E
F
11 июня
12 июня
13 июня
14 июня
15 июня
16 июня
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
A 11.06 22:00
Турция
Италия
0
3
A 12.06 16:00
Уэльс
Швейцария
1
1
B 12.06 19:00
Дания
Финляндия
0
1
B 12.06 22:00
Бельгия
Россия
3
0
D 13.06 16:00
Англия
Хорватия
1
0
C 13.06 19:00
Австрия
Македония
3
1
C 13.06 22:00
Нидерланды
Украина
3
2
D 14.06 16:00
Шотландия
Чехия
0
2
E 14.06 19:00
Польша
Словакия
1
2
E 14.06 22:00
Испания
Швеция
0
0
F 15.06 19:00
Венгрия
Португалия
0
3
F 15.06 22:00
Франция
Германия
1
0
B 16.06 16:00
Финляндия
Россия
0
1
A 16.06 19:00
Турция
Уэльс
0
2
A 16.06 22:00
Италия
Швейцария
3
0
C 17.06 16:00
Украина
Македония
2
1
B 17.06 19:00
Дания
Бельгия
1
2
C 17.06 22:00
Нидерланды
Австрия
2
0
E 18.06 16:00
Швеция
Словакия
1
0
D 18.06 19:00
Хорватия
Чехия
1
1
D 18.06 22:00
Англия
Шотландия
0
0
F 19.06 16:00
Венгрия
Франция
1
1
F 19.06 19:00
Португалия
Германия
2
4
E 19.06 22:00
Испания
Польша
1
1
A 20.06 19:00
Швейцария
Турция
3
1
A 20.06 19:00
Италия
Уэльс
1
0
C 21.06 19:00
Македония
Нидерланды
0
3
C 21.06 19:00
Украина
Австрия
0
1
B 21.06 22:00
Россия
Дания
1
4
B 21.06 22:00
Финляндия
Бельгия
0
2
D 22.06 22:00
Хорватия
Шотландия
3
1
D 22.06 22:00
Чехия
Англия
0
1
E 23.06 19:00
Словакия
Испания
0
5
E 23.06 19:00
Швеция
Польша
3
2
F 23.06 22:00
Португалия
Франция
2
2
F 23.06 22:00
Германия
Венгрия
2
2
Игра миллионов
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Загрузка...