Кокорин - в расширенном составе на молодежный чемпионат Европы

Футбол   /  Чемпионат Европы 
0
2
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Тренерский штаб молодежной сборной России определил расширенный список игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к чемпионату Европы. Всего в нем значится 40 футболистов, сообщает официальный сайт РФС. Турнир пройдет с 5 по 18 июня в Израиле.

Полностью расширенный состав выглядит так: вратари Николай Заболотный ("Ростов"), Станислав Крицюк ("Брага", Португалия), Мирослав Лобанцев ("Локомотив"), Александр Фильцов ("Краснодар"); защитники Максим Беляев ("Ростов"), Тарас Бурлак ("Локомотив"), Максим Жестоков ("Волгарь-Газпром"), Илья Зуев, Денис Терентьев (оба -"Томь"), Иван Князев ("Торпедо"), Арсений Логашов ("Анжи"), Алексей Никитин ("Енисей"), Виталий Устинов ("Нефтехимик"), Ибрагим Цаллагов ("Крылья Советов"), Никита Чичерин ("Динамо" М), Георгий Щенников (ЦСКА); полузащитники Никита Безлихотнов ("Торпедо"), Шота Бибилов ("Волга"), Сергей Брызгалов, Дмитрий Каюмов (оба – "Спартак" М), Максим Григорьев, Алексей Миранчук (оба – "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Емельянов ("Ильичевец", Украина), Александр Зотов ("Томь"), Юрий Кириллов, Иван Соловьев (оба – "Динамо" М), Сергей Петров ("Краснодар"), Алексей Померко ("Химки"), Антон Соснин ("Кубань"), Арсен Хубулов ("Алания"), Денис Черышев ("Реал", Испания), Олег Шатов ("Анжи"); нападающие Артем Делькин ("Крылья Советов"), Максим Канунников ("Амкар"), Александр Козлов, Павел Яковлев (оба – "Спартак" М), Александр Кокорин ("Динамо" М), Андрей Панюков ("Химки"), Федор Смолов ("Анжи").

Окончательная заявка молодежной сборной России будет состоять из 23 человек. Команда соберется для подготовки к Euro-2013 27-28 мая в Москве, а на 29 мая запланирован вылет в Израиль, где в течение семи дней подопечные Николая Писарева будут проводить тренировки. На групповом этапе чемпионата Европы молодежная сборная России проведет три матча: 6 июня – с Испанией, 9 июня – с Голландией, 12 июня – с Германией.

Андрей МЕЛЬНИКОВ

rfs.ru

vs
0
Офсайд
Групповой этап
Плей-офф
Групповой этап
Плей-офф
A
B
C
D
E
F
11 июня
12 июня
13 июня
14 июня
15 июня
16 июня
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
A 11.06 22:00
Турция
Италия
0
3
A 12.06 16:00
Уэльс
Швейцария
1
1
B 12.06 19:00
Дания
Финляндия
0
1
B 12.06 22:00
Бельгия
Россия
3
0
D 13.06 16:00
Англия
Хорватия
1
0
C 13.06 19:00
Австрия
Македония
3
1
C 13.06 22:00
Нидерланды
Украина
3
2
D 14.06 16:00
Шотландия
Чехия
0
2
E 14.06 19:00
Польша
Словакия
1
2
E 14.06 22:00
Испания
Швеция
0
0
F 15.06 19:00
Венгрия
Португалия
0
3
F 15.06 22:00
Франция
Германия
1
0
B 16.06 16:00
Финляндия
Россия
0
1
A 16.06 19:00
Турция
Уэльс
0
2
A 16.06 22:00
Италия
Швейцария
3
0
C 17.06 16:00
Украина
Македония
2
1
B 17.06 19:00
Дания
Бельгия
1
2
C 17.06 22:00
Нидерланды
Австрия
2
0
E 18.06 16:00
Швеция
Словакия
1
0
D 18.06 19:00
Хорватия
Чехия
1
1
D 18.06 22:00
Англия
Шотландия
0
0
F 19.06 16:00
Венгрия
Франция
1
1
F 19.06 19:00
Португалия
Германия
2
4
E 19.06 22:00
Испания
Польша
1
1
A 20.06 19:00
Швейцария
Турция
3
1
A 20.06 19:00
Италия
Уэльс
1
0
C 21.06 19:00
Македония
Нидерланды
0
3
C 21.06 19:00
Украина
Австрия
0
1
B 21.06 22:00
Россия
Дания
1
4
B 21.06 22:00
Финляндия
Бельгия
0
2
D 22.06 22:00
Хорватия
Шотландия
3
1
D 22.06 22:00
Чехия
Англия
0
1
E 23.06 19:00
Словакия
Испания
0
5
E 23.06 19:00
Швеция
Польша
3
2
F 23.06 22:00
Португалия
Франция
2
2
F 23.06 22:00
Германия
Венгрия
2
2
Игра миллионов
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Загрузка...