Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк выразил свое разочарование поражением от Чехии (1:2) в матче отборочного турнира Euro-2016. Отметим, что второй мяч голландцы пропустили на последних минутах после грубой ошибки Дэрила Янмата.
– Это горькое поражение, когда уступаешь из-за гола, пропущенного на самых последних минутах, – цитирует AFP Хиддинка. – Чехи забили, использовав наши индивидуальные ошибки. Нам же они не позволили создать достаточно голевых моментов.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования