15 июня 2021, 23:55

Франция обыграла Германию на Евро-2020, Хуммельс забил в свои ворота

Иван Шитик

Сборная Франции одержала минимальную победу в матче чемпионата Европы против Германии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу французов.

Исход встречи решил автогол, который в первом тайме забил защитник немецкой команды Матс Хуммельс.

Во второй тайме французы еще дважды отправляли мяч в ворота соперника, но оба раза взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР, который фиксировал офсайд.

Франция набрала три очка и занимает второе место в группе F, так как в другой встрече квартета Португалия разгромила Венгрию (3:0).