4 октября 2012 года • 20:00

Анжи — Янг Бойз, 4 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Янг Бойз (Берн). Лига Европы, Группа A, первый матч. Матч пройдет 4 октября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 14 000 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча Лиги Европы "Анжи" - "Янг Бойз".
3’ Активно начинают встречу хозяева, Это'О идет вперед, но продолжения не находит.
4’ Жусилей фолит на Сарате в центре поля.
5’
Расим Тагирбеков
6’ Снова достается Сарате. На этот раз от Тагирбекова.
7’ Опасный момент у ворот "Анжи" возникает после углового. Оставшися в одиночестве в самом центре штрафной Неф бьет головой в ворота - Шатов, стоявший на дальней штанге, выручает и выносит мяч.
8’ Гости ничуть не тушуются и смело атакуют.
10’ Наплохая передача вперед на Шатова, но тот проигрывает борьбу Лецьяксу у углового флажка.
11’ Срезается мяч с ноги Самба - аут в пользу швейцарцев.
13’ Первый фол со стороны гостей в центральном круге.
13’ Контратака "Янг Бойз" завершается навесом Бобадильи - Самба выбивает мяч на угловой.
14’ Теперь преимущество гостей вполне себе ощутимо.
15’ Замену готовит Гус Хиддинк - его явно не устраивает происходящее на поле. Начал разминаться Юрий Жирков.
16’ Это'О борется до конца, выцарапывает мяч и пасует в край на Шатова. В итоге - угловой.
17’
Юрий Жирков - Расим Тагирбеков
17’ Жоау Карлос бьет по воротам после скидки Самбы. Значительно выше ворот.
18’ Жирков сразу получает мяч и тут же его теряет - благо партнеры подстраховывают.
19’ Футболисты "Янг Бойз" контролируют мяч.
21’ Много брака в передачах "Анжи" в центре поля.
22’ Сарате берет на себя инициативу, пробрасывает мяч мимо двух защитников, но упускает его за лицевую линию.
24’ Угловой зарабатывают махачкалинцы.
25’ Жирков теряет мяч на фланге.
26’ Жусилей решается на удар из-за пределов штрафной площади - мимо.
27’ Траоре вынуждает защитника выбить мяч на угловой.
28’ Шатов пытается прорваться сквозь защитников по центру, но теряет мяч. Контратака швейцарцев получается очень опасной - лишь Самба в последний момент выбивает мяч из ног форварда.
30’ Слишком сильная передача на Шатова - от ворот.
30’ "Анжи" возвращает к себе инициативу. Гости преимущественно обороняются.
31’ Неплохая передача в штрафную площадь на Траоре, но защитник опережает форварда.
33’ Шнойвли фолит на Это'О.
35’ Доводят-таки до удара по воротам свою атаку махачкалинцы. Жоау Карлос после подачу Буссуфы бьет головой немного неточно.
36’ Бобадилья фолит в атаке.
36’ Шатов красиво пяткой отдает на Жиркова, тот простреливает, но защитник подставляет ногу - угловой.
38’ Жоау Карлос бьет сзади по ногам Бобадилью. Штрафной, но карточки нет.
39’ Шнойвли не по правилам борется с Траоре, придерживая форварда за майку.
40’ Жусилей разыгрывает неплохую комбинацию с Буссофой, который выводит в итоге хавбека на ударную позицию. Мимо летит мяч.
42’ Несколько успокаивается игра под конец тайма.
45’ Самба замыкает подачу в штрафную площадь - рядом со штангой.
45+2’ Перерыв
47’ Опасный момент у ворот "Анжи" - удар, но значительно выше.
48’ Жусилей получает по ногам.
49’ Сарате наносит удар из-за пределов штрафной - выше ворот.
50’ И вторую половину встречу гости начинают активнее.
51’ Зверотич ошибается в передаче на правом фланге, прервав перспективную атаку.
52’ Шатов идет по центру, отдает на Это'О, который делает неплохую передачу в край. Агаларов теряет мяч.
53’ Фолят игроки "Анжи" на Бобадилье.
54’ Это'О не удается обыграть защитника один в один.
56’ Навес Агаларова находит голову защитника - угроза отведена.
56’ Агаларов фолит на Виткьевьесе.
57’ Шатов теряет мяч на левом фланге.
58’ Буссуфа подает вникуда. Аут в пользу гостей.
59’ Самба получает предупреждение по совокупности фолов.
59’
Кристофер Самба
60’ К выходу на поле готовится Карсела Гонсалес.
60’ В руку Сарате попадает мяч после прострела Жиркова. Пенальти.
62’ Уверенно реализует одиннадцатиметровый Самюэль Это'О.
62’
Гол c пенальти! 1:0
Самюэль Это`О
63’
Мехди Карсела-Гонсалес - Ласина Траоре
64’ Не меняет своего решения выпусить Карселу Гонсалеса наставник "Анжи", несмотря на забитый мяч.
66’ Почувствовали уверенность хозяева.
67’
Рафаэль Нуццоло - Кристиан Шнойвли
67’
Михаэль Фрай - Гонсало Сарате
69’ Диарра получает по ногам. Штрафной удар.
69’ Жирков зарабатывает угловой.
70’ Это'О бьет головой очень опасно, но немного неточно.
73’ Агаларову требуется помощь медицинской бригады.
74’ Угловой зарабатывает для своей команды Бобадилья.
75’ Жоау Карлос фолит на Бобадилье. Опасный штрафной.
77’
Александр Гонсалес - Матиас Виткевич
78’
Георгий Габулов - Жоау Карлос
78’ "Янг Бойз" активизируются и совершают одну опасную атаку за другой.
80’ Шатов берет на себя инициативу и совершает отличный проход по правому флангу, но партнер не откликнулся на поперечную передачу.
84’ Фрей сбивает Шатова.
84’
Михаэль Фрай
85’
Мехди Карсела-Гонсалес
87’ "Анжи" пытается атаковать, но неудачно.
88’
Морено Костанцо
90’ Шатов входит в штрафную с правого фланга и скатывает мяч под удар Это'О, который без проблем удваивает преимущество команды.