28 августа 2012 года • 20:00

Динамо — Штутгарт, 28 августа 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Штутгарт (Штутгарт). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 28 августа 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия), 7 154 зрителя, Вместимость 18636

Главный арбитр: Фират Айдынус (Турция)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы между "Динамо" и "Штутгартом". Напомним, в Германии москвичи уступили со счетом 0:2.
1’ Гости начинают с центра поля, и тут же следует длинный заброс на половину поля москвичей и потеря.
1’ Чичерин упускает мяч за лицевую линию на правом фланге.
2’ Кокорин прессингует и нарушает правила в нападении.
3’ Первый удар по воротам гостей наносит Кураньи из-за пределов штрафной площади. Мимо цели.
3’ Очень активно начинают динамовцы. Кокорин бьет внутренней стороной стопы в дальний угол, но мяч летит намного правее чем нужно.
5’ Гранат вступает в отбор на левом фланге и забирает себе мяч.
5’ Дальний удар Нобоа. Выше ворот.
8’ Длинный заброс на Ибишевича. Шунин уверенно забирает мяч на выходе.
8’
Никита Чичерин
8’ Чичерин жестко встречает Окадзаки. Арбитр все видит - желтая карточка.
10’ Джуджак получает мяч на правом фланге, смещается в центр и наносит мощный удар. Мяч летит по уходящей от вратаря траектории и разминается со штангой. Опасно.
12’ Гости организуют атаку на левом фланге, Гентнер обыгрывает двух соперников и отдает мяч в центр. Оттуда немцы переводят игру на противоположный фланг и в итоге зарабатывают лишь аут.
13’ Кокорин красиво обыгрывает одного защитника, но удар у форварда не получается. Сваливается мяч в сторону и попадает в защитника. Момент хороший.
15’ Кураньи зарабатывает угловой на правом фланге в окружении двух защитников.
16’ Очень эмоционально ведет себя наставник москвичей Дан Петреску.
17’ Не сказать, что гости намерены исключительно обороняться. Но и атакуют они без особого желания.
18’ Кокорин берет на себя инициативу, протаскивает мяч, уходит от одного защитника и бьет из под второго в дальний угол. Немного неточно.
20’ Перекатывают немцы мяч на своей половине поля.
20’ Джуджак делает подачу в штрафную площадь с правого фланга, но слишком сильно. Тем не менее, динамовцам удается мяч у себя сохранить. Угловой.
21’ Второй угловой подряд с того же фланга исполнит Нобоа.
22’ Опасная подача в самый центр штрафной не находит голову Кураньи - защитник в последний момент дотягивает до мяча.
23’ "Штутгарт" не использует первый голевой момент у ворот "Динамо". Шунин переводит мяч на угловой после удара с довольно близкого расстояния.
24’ Поддавливает команда гостей динамовцев. Почувствовали уверенность после опаснейшего момента.
25’ Шунин забирает мяч после подачи Хайнала с левого фланга.
27’ Не торопятся переходить центр поля футболисты "Штутгарта", перепасовываясь на своей половине.
27’ В штангу попадает Харник после поперечной передачи с правого фланга! Потеряли его защитники бело-голубых.
30’ В руку Чичерину попадает мяч в центре поля. Штрафной удар.
31’ Джуджак скатывает мяч под удар Сапете, но тот бьет значительно выше ворот.
32’ Угловой у ворот хозяев. Шильденфельд выбивает мяч за лицевую линию головой после прострела правого фланга.
33’ Не удается динамовцам отобрать мяч у соперника.
34’ Родригес в подкате выбивает мяч из ног Кураньи.
37’ Сапета жестко встречает Квиста в центре поля. Штрафной удар, но обходится без карточки.
38’ Окадзаки сбивает Джуджака.
40’ Длинная передача в штрафную площадь в направлении Кураньи. Защитник выбивает мяч на угловой.
41’ Разыгрывают мяч динамовцы. Джуджак на Чичерина, а тот подает в штрафную, но Фернандес нарушает правила в борьбе с вратарем.
43’ Заброс на ход Кокорину, форвардпервый оказывается первым на мяче, но подает в штрафной соперника после контакта с защитником. Судья считает, что нарушения не было.
44’ Кураньи получает возможность для удара, но попадает в защитника. Лишь угловой.
44’ Активизировались хозяева на последних минутах первого тайма.
45’ Одну минуту добавляет арбитр.
45+2’ Перерыв
46’ Тут же бросаются в атаку москвичи. Нобоа непостижимым образом после пары рикошетов умудряет нанести удар и попадает в перекладину, перекинув вратаря. Начало многообещающее.
47’ Немцы зарабатывают угловой.
48’ Выносят из своей штрафной мяч футболисты "Динамо". Угроза отведена.
50’ Кокорин получает мяч на левом фланге, но обострять не решает и отдает пас назад.
51’ Штрафной назначает арбитр в пользу московского клуба. До ворот метров 27. У мяча Нобоа.
52’ Сапета фолит в центре поля.
53’ Джуджаку требуется медицинская помощь ногу держится хавбек.
54’ Все в порядке с венгром продолжит он игру.
55’ Неплохая передача на Кокорина не получает развития, не удается форварду подстроиться под мяч, который попадает ему в спину.
57’ Семшов готовится к выходу на поле.
57’ Угловой у ворот Шунина.
61’
Игорь Семшов - Александр Сапета
61’ Джуджак падает на правом фланге после контакта с соперником, но арбитр игнорирует этот эпизод.
64’
Ведад Ибишевич
64’ Ибишевич выходит один на один на один с Шуниным и реализует представившуюся возможность. Теперь динамовцам нужно забить четыре гола и не пропустить ни одного, чтобы пройти в групповой этап Лиги Европы.
66’ Мяч после удара Кураньи попадает в сетку ворот "Штутгарта", но с внешней стороны.
67’ Интересная статистика ударов по воротам: у гостей всего три удара, но два из них в створ, у "Динамо" - целых восемь ударов, но в створ - ни одного.
68’
Звездан Мисимович - Кевин Кураньи
68’
Павел Нехайчик - Балаж Джуджак
68’
Тунай Торун - Мартин Харник
70’ Снова выше ворот Ульриха летит мяч после удара динамовцев.
72’ Угловой зарабатывают гости.
73’ Ломича сбивают в центре поля. Штрафной удар. Есть время произвести замену.
74’
Кристиан Молинаро - Артур Бока
77’ Процент владения мячом: 55% против 45% в пользу немецкого клуба.
77’
Александр Кокорин
78’
Какау - Ведад Ибишевич
78’ Забивают-таки динамовцы гол! Гранат в подкате отбирает мяч на левом фланге и выполняет подачу в штрафную на Нехайчика, тот простреливает вдоль ворот, и Кокорин отправляет мяч в сетку.
81’ Нобоа забрасывает мяч в штрафную, но там только вратарь соперника.
84’ Не получается у динамовцев в атаке, несмотря на все старания.
87’
Владимир Гранат
87’ Ломич фолит на Торуне, но карточку арбитр показывает Гранату.
89’ На Ломиче фолят на подступах к штрафной.
89’ Мисимович бьет в стенку со штрафного.
90’ Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.