20 сентября 2012 года • 23:05

Интер — Рубин, 20 сентября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Рубин (Казань). Лига Европы, Группа H, первый матч. Матч пройдет 20 сентября 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 28 472 зрителя, Вместимость 80018

Главный арбитр: Дениз Айтекин (Германия)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы "Интер" - "Рубин"
1’ Сесар Навас опережает Раноккиа и отдает пас назад Рыжикову
2’ Навас срубает Ливайя. "Интер" пробьет опасный штрафной
3’ Кассано перекидывает стенку, Рыжиков тащит мяч из угла
5’ Рондон после навеса Рязанцева головой бьет в ближний угол. Ханданович выручает миланцев
7’ Темп игры пока невысок
9’ Казанцы не могут зацепиться за мяч. Еременко проигрывает единоборство в середине поля
9’ Джонатан прорывается по левому флангу, простреливает вдоль линии вратарской. К счастью, никто не замыкает эту передачу
10’ Справляются казанцы с подачей Кассано со штрафного
11’ Еременко остроумно пяткой пасует на Рондона, но тот мяч теряет
12’ Шаронов читает пас на Нагатомо в свою штрафную
14’ Рондон опускается слишком глубоко в поисках паса.....
15’ Опасно! Гекдениз входит в штрафную, простреливает на дальнюю штангу, но надежен Самуэль. Мяч не доходит до Рязанцева
17’ Пенальти! Джонатан срубает Гекдениза в своей штрафной
17’ Натхо готовится пробить
17’
Незабитый пенальти
17’
Александр Рязанцев
18’ Натхо неудачно исполняет пенальти. Ханданович мяч отбивает перед собой, и первым на добивании оказывается Рязанцев. Отличное начало!
19’ При этом миланцы апеллируют к арбитру, что казанцы забежали в штрафную раньше времени
20’ Дальний удар Рязанцева. Мяч летит мимо цели
21’ Навас двумя ногами въезжает в Самуэля! Штрафной выполнят хозяева, испанцу карточку не предъявляют
23’ "Интер" контролирует мяч, но ничего толкового придумать не может
24’ Казанцы не спешат, часто отдавая пасы назад
24’ Многовато ошибается в передачах Еременко
25’ Гекдениз пытается в одиночку прорваться в штрафную, но защитники его в итоге накрывают
27’ Рондон не убегает от Раноккиа на свидание с Хандановичем. Однако чуть позже венесуэлец зарабатывает штрафной
29’ Слишком сильный проникающий пас Еременко на Рондона
31’ В целом, пока скучная игра, маловато моментов
31’ Еременко не понимает замысла Рондона и не идет на передачу при выходе из обороны в атаку
32’ "Интер" начинает поджимать
34’ Еременко врывается в штрафную и от правого угла бьет низом в дальний угол. Эх, немного неточно
36’ Боккети, как обычно, играет жестко и получает карточку...
36’
Сальваторе Боккетти
37’ "Интер" в одной атаке создает два супермомента! Сначала Маркано бросается под удар Жонатана с пяти метров, а затем Ливайя головой из убойной позиции бьет над перекладиной. Уф, пронесло!
39’ Сумаэль выигрывает "воздух" у Рондона в своей штрафной
39’
Гол! 1:1
Марко Ливая
40’ Камбьяссо после отличного паса Жонатана вывыаливается с острого угла на Рыжикова, но не успевает пробить. Зато навешивает в центр штрафной, где Ливая перепрыгивает сразу двух защитников казанцев и головой отправляет мяч в притирку со штангой
42’ Еременко явно перкручивает мяч ударом со штрафного
43’ Ливая залезает в офсайд
44’ Гекедниз навешивает во вратарскую с левого фланга, но на дальней штанге никого нет
44’ Штанга спасает "Интер" после удара низом Рязанцева из-за пределов штрафной!!! Ханданович бы не спас
45’
Фреди Гуарин - Сисеру Морейра Жонатан
45+1’ Маркано подает с фланга точно в руки Ханадановичу
45+2’ Перерыв
46’ Еременко хорошей передачей бросает по флангу Гекдениза, но у того не выходит прострел
48’ Неплохой дальний удар Еременко. Ханданович справляется
50’ Кузьмин несется вперед, однако упускает мяч за боковую
51’ Атака "Рубина". Рязанцев в касание выводит Гекдениза один на один с Хандановичем, но голкипер оказывается расторопнее
52’ Навас в подкате прерывает пас из глубины на Коутинью
52’ Неточный удар Гаргано с дальней дистанции
53’ Ливая после паса Кассано от угла штрафной бьет на исполнение в дальний верхний угол. Немного неточно...
55’ Дзанетти обыгрывает Кузьмина на входе в штрафную с правого фланга, однако удар у ветерана совершенно не получается
56’ Неточный дальний удар Рязанцева. Александр приносит извинения партнерам
57’ Коутинью после скидки головой Кассано бьет с лета от радиуса штрафной - мимо ворот
59’ Милито готовится выйти на поле
60’ Ханданович вылавливает мяч в ближней девятке после удара Боккетти из пределов штрафной!
61’
Диего Милито - Марко Ливая
62’ Казанцы получают право на угловой
63’ Шаронов и Навас грамотно действуют против Нагатомо
63’ Натхо стреляет метров с 25. Мяч уходит в сторону от ворот
65’ Молодец Кузьмин! Оказавашись в атаке, Олег укрывает мяч корпусом и зарабатывает очень перспективный штрафной
66’ У мяча Натхо
66’ Следует подача, Дзанетти мяч выносит на Гекдениза, удар которого приходится в кого-то из защитников
67’
Альваро Перейра - Антонио Кассано
67’ Еременко класно проходит Гуарина и бьет в ближний угол с 25 метров, но не выцеливает в створ
70’
Пабло Орбаис - Александр Рязанцев
70’ "Рубин" не проигрывает в движении "Интеру", в целом пока смотрится достойно
72’ Как опасно! "Рубин" неудачно выстраивает "стенку". Гуарин бьет низом со штрафного, мяч пролетает в сантиметрах от дальнего угла...
74’ Маркано сбивает Дзанетти на левом фланге
74’
Иван Маркано
75’ Шаронов ложится под удар Милито с 10 метров! Угроза отведена!
76’
Пабло Орбаис
78’ Еременко подает со штрафного, и Рондон, отцепляясь от защитника, головой бьет в дальний угол. Мяч проходит рядом со штангой!
80’ Бердыев готовится бросить в бой Калешина
81’
Виталий Калешин - Сальваторе Боккетти
81’ Рондон после заброса из глубины Шаронова головой скидывает назад под удар Еременко, но Роман на пас не идет
84’ Еременко принмая пас из глубины в касание отдает его Рондону. Венесуэлец убегает от Раноккиа и четко бьет в дальний нижний угол! Браво!
84’
Гол! 1:2
Хосе Саломон Рондон
85’
Алан Касаев - Гекдениз
88’ Рыжиков уверено играет на выходе, и сразу же в бросает в атаку Еременко. Но Роман завозился с мячом и его потерял
89’
Фреди Гуарин
90’ Спокойно без паники обороняется "Рубин"
90+1’ Рондон затягивает с пасом на Еременко, и его накрывают
90+2’ Нагатомо забивает красивеший мяч, с лета вколачивая 2снаряд" в стеку после полунавеса Милито - 2:2