29 сентября 2011 года • 20:00

Локомотив — Андерлехт, 29 сентября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Андерлехт (Брюссель). Лига Европы, Группа L, первый матч. Матч пройдет 29 сентября 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 11 495 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Матей Юг (Словения)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн-трансляция матча "Локомотив" - "Андерлехт".
0’ Команды готовы к выходу на поле.
0’ И вот "Локомотив" и "Андерлехт" появляются из подтрибунного помещения.
0’ Звучит гимн Лиги Европы.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ Сычев убегает в атаку на первых секундах. Юхас догоняет его и выбивает мяч на угловой. Активное начало.
1’ Подача Обинны на ближнюбю штангу, мяч взмывает в воздух. "Андерлехт" отбивается от этой атаки.
2’ Длинная передача на Майкона. "Вне игры".
2’ Коусейру прячет в карман блокнот. На его лице не дрогнул ни один мускул.
3’ Мяч у "Локомотива". Бельгийцы пока смотрятся робко.
3’ Шишкин проходит по правому флангу. Опасная подача. Сычев, Сычев. Не попадает нападающий по мячу. Попади, было бы очень опасно.
4’ Еще одни прострел в штрафную гостей - на этот раз с левого фланга. Оборона "Андерлехта" действует надежно.
5’ Мяч у "Андерлехта" не держится.
6’ Сапатер получает мяч в штрафной, технично пяткой отбрасывает на Майкона. Удар. Прямо во вратаря! Уже как минимум два момента было у ворот Прото.
7’ Майкон зарабатывает штрафной. Помните, как Глушаков лупил издали в первой игре со "Штурмом"?
7’ Глушаков и бьет. Мяч попадает в спину кому-то из нападающих "Локо", но Прото вынужден перевести мяч на угловой.
8’ "Андерлехт" не выпускают с его половины поля.
9’ Янбаев бросает в прорыв Майкона. Бразилец пытается сделать передачу в штрафную. Но лишь углового добивается "Локо".
10’ "Локомотив" атакует очень большими силами. А почему бы и нет, если соперник позволяет?
11’ Как же здорово прессингует "Локомотив". Под таким прессом сложно бельгийцам приходится.
11’
Матиас Суарес
11’ Вот это развязка!!! "Локомотив" продолжает традицию российских клубов на этой неделе и пропускает первым. Суарес каким-то невероятным образом цепляется за мяч и с разворота точно бьет. Гильерме бессилен.
12’ Теперь иницатива у "Андерлехта".
13’ "Локомотив" сломя голову бежит в атаку. Глушаков торопится.
14’ Сычев снова не может толком обработать мяч.
15’ Бурлак фолит на Суаресе. Форвард "Андерлехта" пока не очень заметен, но дело свое сделал.
16’ Вспоминается опять матч со "Штурмом", когда в первом тайме "Локо" пропустил и долго приходил в себя, но во второй половине смял соперника.
17’ И снова передача на Сычева. Дмитрий успевает укротить мяч, но защитник выбивает мяч на угловой.
17’ Обинна подает, Бурлак из глубины выскакивает на мяч и бьет по центру. Прото именно там и стоит. Отбивает мяч вратарь перед собой, но на добивании никого нет.
18’ "Локомотив" вернул мяч себе. "Андерлехт" вновь вынужден обороняться.
19’ Сычев забирается во "вне игры".
20’ Передача назад на Прото, вратарь промахивается по мячу. Угловой. Нервничают гости. Кричат друг на друга.
20’ Суарес убегает от Янбаева (такое вообще возможно?), но делает неточную передачу.
21’ В дальний угол бьет Фернанду. Но не попадает в створ. Да и Гильерме все контролирует. На всякий случай.
22’ Майкон разгоняется на левом фланге, но далеко отпускает от себя мяч.
23’ Оба тренера что-то активно пишут в блокнотах. Коусейру строчит с невероятной скоростью.
23’ Еще один офсайд. На сей раз "провинился" Майкон.
24’ Небольшое затишье.
25’ "Локомотив" пытается заставить гостей ошибаться, но пока не получается.
26’ Подача в штрафную "Локо" с правого фланга. Гильерме выходит и забирает мяч в прыжке.
27’ "Локомотив" теперь пытается найти путь к воротам Прото через правый фланг.
28’ Янбаев простреливает в штрафную. Но вновь не по правилам атакует "Локомотив". Очередной офсайд.
29’ Передача под удар Сапатеру. Удар мимо ворот! Почему так слабо бьет испанец.
30’ Билью не пускают по левому флангу. Он не особо и рвется.
31’ Сычев постоянно открывается, просит передачу. Но пока мяч до него доходит редко.
32’ Скорости падают. Команды слегка подустали.
33’ Майкон рвет и мечет на правом фланге. Бразилец пока самый активный в составе "Локо". Но вот результат - не в пользу его команды.
33’ Подача на да Кошту. Португалец наконец-то добирается до мяча, но бьет неточно.
34’ Должен забивать "Локомотив"!!! Обинна выходит один на один. Удар!!! Мимо ворот!!! Как же так? Но успоким себя тем, что арбитр мгновением ранее фиксирует офсайд.
35’ На газоне Оздоев. Небольшое повреждение получает полузащитник.
36’ Шишкин подключается к атаке, но делает предсказуемый пас. Никаких проблем оборона бельгийцев не испытывает.
37’ Оздоев пока за пределами поля. Возможно, потребуется замена. Лоськов начинает разминаться.
38’ Сычев пытается вывести к воротам Янбаева, но передача получается слишком сильной.
39’ Да, Лоськов готовится выйти на поле. Оздоев очень сильно хромает.
40’
Дмитрий Лоськов - Магомед Оздоев
40’ Коусейру дает последние указания Лоськову.
41’ Оздоев сразу же отправляется в раздевалку. Больно полузащитнику. Пожелаем ему здоровья.
42’ "Локомотив" по-многу держит мяч, но вот угроз воротам соперника пока нет.
42’ А вот Коусейру не расстается со своим блокнотом.
43’ Масштабная и затяжная атака "Локомотива". Но не доводят хозяева ее до логического завершения.
44’ Янбаев пытается заработать угловой, но не получается у него реализовать свою задумку.
45’
Марцин Василевски
45+1’ Опаснейшая подача Сапатера!!! Сычеву не хватает каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча. Никого из защитников "Андерлехта" не было рядом с мячом.
45+2’ ПЕРЕРЫВ
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Второй тайм начинается в неспешном темпе.
47’ Майкон выходит один на один, его сбивают. "Локомотив" требует пенальти!!! Но судья не видит нарушения в этом эпизоде.
47’
Виктор Обинна
48’ На повторе видно, что Прото сбивает Майкона. В мяч голкипер не играл.
49’ Болельщики активно поддерживают "Локо". А штрафной разыгрывает "Андерлехт".
50’ Справляется оборона "Локомотива" с подачей. Угловой.
50’ Билья подает на ближнюю штангу. Лоськов выносит мяч подальше.
51’ Быстрая атака "Локомотива". Глушаков делает отличную передачу на Сычева. Но снова "вне игры". Рано или поздно поймает "Локомотив" гостей в ловушку?
52’ Контратака "Локо".
53’ Обинна на всех парах несется к воротам "Андерлехта". Передача на Майкона. Прострел слева, но Прото успевает опередить Глушакова.
54’ Фернанду теряет мяч и сбивает Обинну.
54’ Обинна просит передачу на правом фланге. Бурлак делает неточный пас.
55’ "Локомотив" переходит на тактику быстрых контратак. Сычев отлично обыгрывает защитника. Удар! Прото в красивом прыжке достает мяч. Добивание! Майкон не попадает в пустой угол.
56’ Торопятся игроки "Локо". Пока это не мешает им красиво атаковать.
57’ Майкон обыгрывает сразу трех (!) соперников. Скидка на Лоськова. Удар полузащитника. Неточно! Ну не идет мяч в ворота, хоть ты тресни.
58’ Сычева вытесняют ближе к угловому флагу, и он теряет мяч.
59’ Суарес продавливает защитника, но его сбивают, как кажется. Однако свисток арбитра вновь молчит.
60’
Дьемерси Мбокани - Канесин Фернанду
60’ Снова один на один выходит Сычев. Удар, гол!!! Но "вне игры" фиксируют арбитры. А на повторе видно, что его не было.
61’ Янбаев мощно бьет низом с угла штрафной. Прото в игре!!! "Локомотив" постепенно растаскивает оборону соперника. Но гола все нет.
61’ Шишкин грубо играет против Сафари.
62’
Роман Шишкин
62’ "Андерлехт", понимая, что гол в его ворота близок, забирает мяч себе.
63’ Шишкин идет к воротам, но вместо передачи теряет мяч.
64’ Сычев отчаянно борется, но в итоге падает. Однако угловой зарабатывает.
65’ И еще один офсайд. Сколько же их будет сегодня?
66’ Суареса держат вдвоем. Видно, что он - самый опасный в составе "Андерлехта".
66’ Обинна с трудом обыгрывает защитника. Удар в ближний угол!!! Мяч летит выше ворот.
67’ Лоськов видит одинокого Глушакова на правом фланге. Денис жестко обрабатывает мяч. Только угловой.
68’ Навес на да Кошту. Удар! Но чуть раньше был фол со стороны португальца.
69’ Сумбурная атака "Локомотива". Серия потерь. Попытка ударить. Но удара так и нет.
70’ Кайседо готовится выйти на поле.
71’
Гол! 0:2
Дьемерси Мбокани
72’ Ошибка Гильерме!!! После подачи Бильи мяч летит в руки голкиперу. Но Мбокани успевает опередить Гильерме и поразить пустые ворота.
73’ "Локомотив" продолжает атаковать, но ничего не получается.
74’
Лукаш Маречек - Матиас Суарес
74’ Да Кошта едва не дарит мяч Мбокани. Но успевает исправить свою помарку.
75’ Обинна выводит Сычвева на ударную позицию. Но нападающий бьет очень слабо. Так что для Прото не составляет никаких проблем забрать мяч.
76’ "Локомотив" рассыпается на глазах. Мяч постоянно у гостей.
77’ Майкон буквально просачивается сквозь оборону бельгийцев, передача на Сычева. Но не достает форвард этот мяч.
77’ И снова Сычев бьет. Но итог тот же - выше ворот летит мяч.
78’
Фелипе Кайседо - Ренат Янбаев
78’
Владислав Игнатьев - Дмитрий Сычев
79’ Зажигают пиротехнику болельщики "Локо".
80’ Снова угловой у ворот "Андерлехта". Мяч вынесен.
81’ Еще одна подача в штрафную Прото. Но там столько защитников "Андерлехта", что добраться до мяча просто невозможно.
83’ Скорости падают ниже некуда.
84’ "Локомотив" лишают мяча, грамотно играет "Андерлехт" на удержание счета.
85’ Болельщики "Локо", несмотря ни на что, поддерживают свою команду.
86’ Кану получает по ногам и долго лежит на газоне.
87’
88’ "Локомотив" в атаке. Очередной угловой у ворот Прото.
90’
Денис Одои - Кану
90’ Мог "Локомотив" пропустить третий мяч. Но повезло.
90’
Кану
90+1’ Кану наказан за то, что слишком медленно покидает поле.
90+1’ Три минуты добавлены ко второму тайму.
90+2’ Шишкин бьется до последнего. Передача в штрафную с правого края. Но точно в руки Прото.
90+3’ Игнатьев пытается подать в штрафную, но мяч улетает за ворота.