:
4
пенальти

Локомотив — Лозанна, 26 августа 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Лозанна (Лозанна). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 26 августа 2010 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 11 053 зрителя, Вместимость 27084

Главный арбитр: Александр Ставрев (Македония)

0’ Здравствуйте! Через 10 минут начнется ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Локомотивом" и "Лозанной".
0’ Первая встреча, как вы знаете, завершилась вничью - 1:1.
0’ Стартовые составы команды вы можете посмотреть в соответствующей закладке.
0’ Как уже сообщал "СЭ", первые 45 минут встречи фанаты железнодорожников намерены провести в тишине. Эта акция связана с безвольной, по мнению фанатов, игрой футболистов в последних поединках.
0’ "Локо" сегодня сыграет в красной форме, гости - в белой.
1’ Швейцарцы начинают с центра поля.
2’ Сычев прорывается по флангу и делает хорошую передачу на Янбаева, но тот вместо того чтобы пробить, пропускает мяч.
3’ Алиев с опасного штрафного бьет в дальний угол. Вратарь вытягивается в струнку и переводит мяч на угловой.
4’ Провал в обороне "Локо"! Выход Мунси один на один с вратарем! Нападающий наносит бесхитростный удар по центру ворот, и Гильерме отводит угрозу.
5’ Веселый футбол пошел с первых минут. Команды не намерены отсиживаться в обороне.
7’ Алиев вновь хитро закручивает мяч со штрафного, но по воротам не попадает.
8’ Торбинский низом простреливает в штрафную, Сычев замыкает передачу, но удар получается по голубям.
9’ Баша вновь неуверенно взаимодействует с Гильерме. В недавнем матче с "Динамо" это закончилось плачевно.
10’ Удар Янбаева из-за штрафной. Мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
11’ После дальнего удара Гатагова мяч пролетает чуть выше перекладины. Вратарь, вроде бы, по пути зацепил мяч, но углового не будет.
13’ Очередная скоростная атака "Локо" завершается из-за брака в передачах.
13’ С желанием играют железнодорожники, но исполнительского мастерства недостает.
15’ Гатагов опасно бьет в ближний угол. Фавр вновь на месте. Угловой.
17’
Карлос де Оливейра Силвиу
17’ Навес с углового, Асатиани проигрывает позицию Силвиу, который с нескольких метров вколачивает головой мяч в "девятку" ворот Гильерме - 0:1.
19’ В желании "Локо" не откажешь, но цельной игры, откровенно говоря, пока нет.
20’ Торбинский попадает в офсайд.
22’ Удар Сычева с угла штрафной. Угловой.
22’ Семин негодует на бровке.
24’ Торбинский жестко въезжает в Марацци. Штрафной.
25’ Родолфу нарушает правила на Силвиу. Штрафной.
26’ Траоре забивает гол, но из положения "вне игры".
27’ Честно говоря, в плане культуры паса клуб второго швейцарского дивизиона пока смотрится предпочтительнее.
28’ После удара Алиева "Локо" зарабатывает право на очередной угловой.
29’ После навеса Алиева с углового лишь чудо мешает Траоре попасть в дальний угол. Однако форвард все же промахивается.
31’ И еще один угловой зарабатыват Янбаев. Если бы "Локо" забивал с угловых так же, как вчера "Осер", счет был бы уже крупным.
33’ И опять Траоре после отличной передачи Гатагова не хватает самой малости, чтобы переправить мяч в ворота.
34’ Гатагов жестко действует против Каца. Судья делает устное внушение.
35’ Гильерме неуверенно играет на выходе. Хорошо, что было нарушение правил.
36’ Алиев чуть было не закрутил мяч с углового в дальнюю "девятку". Буквально в сантиметрах от перекладины пролетает мяч.
38’ Быстро и азартно действуют хозяева. Но это хватает лишь для очередного углового.
40’ И вновь подача углового у ворот "Лозанны" завершается безрезультатно.
40’ Гатагов зарабатывает опасный штрафной и требует желтой карточки для соперника. Как бы самому не получить за излишнюю жестикуляцию...
41’ Алиев со штрафного бьет прямо в руки вратарю.
42’ И еще один дальний удар Алиева. Мимо.
44’ Сычев попадает в положение "вне игры".
45’
Дмитрий Тарасов - Малхаз Асатиани
46’ Перерыв
46’ Фанаты "Локо", как и обещали, начали активную поддержку.
47’ Фавр с трудом отражает очередной штрафной Алиева, после чего Сычев залезает в офсайд.
49’ Активно в атаке вновь играют железнодорожники, но отражения на табло это пока не находит.
50’ Гости готовят первую замену.
51’
Родригу Антониу Ломбарди Този - Ридж Мюнси
53’ Родолфу в последний момент останавливает контратаку "Лозанны".
55’ Семин практически не садится на скамейку - все время у кромки поля.
57’ Полнейший территориальный перевес "Локо", но войти в штрафную с мячом хозяева не могут.
58’ Сычев врывается в штрафную и бьет. Но иначе как корявым его удар не назовешь.
59’ У россиян уже восьмой офсайд, у гостей - пока ни единого.
61’ Фавр без видимых проблем справляется с дальним ударом Траоре.
62’ Из выгоднейшей позиции Сычеву не удается переправить мяч в ворота. Угловой.
63’ Янбаеву достается сзади по ногам. Штрафной.
64’ Тарасов сбивает Соннера.
65’ При ударе Гатагову достается по ногам. Но что делать? Надо вставать и пытаться забить.
67’ Сложно сказать, что может помочь "Локо". Может, Лоськова выпустить?
68’
Дмитрий Лоськов - Родолфу
68’ Кстати, в запасе у хозяев Чех, Глушаков, Лоськов, Смольников, Майкон и Бурлак.
69’ А вот и Лоськов! Болельщики приветствуют его скадированием его фамилии.
71’ Янбаев зарабатывает штрафной. Грязновато играют швейцарцы.
72’
Мишель Аванзини
73’ Семин рвет и мечет на границе поля.
75’ Еще одну замену готовят гости.
76’ Торбинский на скорости врезается в соперника. Врачи на поле.
77’
Маркес Битанкур Майкон - Дмитрий Торбинский
78’
Давид Килинч - Мишель Аванзини
78’ Замененный Торбинский уходит в раздевалку сам, вроде даже не хромает.
81’ Меньше десяти минут остается. Все тревожнее.
83’ Сычев забивает гол. Но судья отменяет взятие ворот - была рука. Судя по всему, он прав.
83’
Дмитрий Сычев
85’
Александр Алиев
85’ Алиев все-таки забивает со штрафного! Правда, рикошетом от "стенки", но все же! Алиев спасает "Локо" от конфуза.
87’ Что ж, теперь на эмоциях "Локо", наверное, просто обязан смести с пути "Лозанну".
89’ Два опаснейших угловых у ворот "Лозанны". Мяч просто не хочет идти в ворота.
90’ Тем временем в Москве пошел приличный дождь.
90+1’ Четыре минут добавлено.
90+2’ Сычев вновь подыгрывает себе рукой. Хорошо, что судья не стал давать второй "горчичник"...
90+3’
Микаэль Кастежон - Энтони Фавр
90+3’ "Лозанне" приходится на последних минутах менять вратаря. Фавр хромая покидает поле.
90+4’ У Фавра слезы на глазах. И, судя по всему, не из-за физической боли. Ничего себе! Вот такой важный для него матч!
90+5’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
91’ Провал в оброне чуть было не заканчивается для "Локо" голом. Силвиу из выгодной ситуации промахивается мимо ворот.
94’ Силвиу подыгрывает себе рукой в атаке. Штрафной.
95’ Траоре не воспользовался отличной передачей Лоськова, не сумев обработать мяч. А мог быть выход один на один.
98’ Нет уже тех скоростей, что в основное время. Подустали железнодорожники.
101’ Здорово у гостей держит мяч Силвиу.
104’ И вновь Лоськов отдает шикарную передачу. Но теперь уже Сычеву не хватает техники, чтобы принять мяч и прокинуть его себе на ход.
105’ Опаснейший дальний удар Тоси! Мяч пролетает рядом со штангой.
105+1’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
106’ Траоре в борьбе с Кацем зарабатывает штрафной удар.
110’ У Сычева вновь не получается принять дальнюю передачу.
110’ Похоже, что серии 11-метровых не избежать.
113’ Мяч попадает Траоре в руку. Штрафной.
115’ Алиев опять отмечается опасным дальним ударом. Кастейон с трудом кулаками отражает мяч.
117’ Очередной офсайд у "Локо".
118’ И опять Сычев в положении "вне игры".
120+1’ Перерыв
121’ Всё, нас ждет серия пенальти.