1 декабря 2011 года • 21:00

Локомотив — Штурм, 1 декабря 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Штурм (Грац). Лига Европы, Группа L, ответный матч. Матч пройдет 1 декабря 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 13 423 зрителя, Вместимость 27084

Главный арбитр: Дениз Айтекин (Германия)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы между "Локомотивом" и "Штурмом"
1’ Активно начинают гости. Фолят на Игнатьеве в центре поля. Шрафной удар.
2’ Угловой зарабатывают футболисты "Локомотива", но подача не удается. От ворот введет мяч в игру Цавлина.
3’ Игнатьев решается на удар с дальней дистанции. Неточно.
4’ Неприятная ситуация возникает у ворот москвичей. Амельченко не очень уверенно играет после прострела с правого фланга. Отметим, справедливости ради, что имел место рикошет.
5’ Торбинский проходит центр поля и пасует на Глушакова. Тот смещается на фланг и подает в центр штрафной. Там игроки "Штурма".
6’ Ошибается в передаче Сапатер. Аут в пользу австрийцев.
7’ Янбаев ошибается в передаче в касание. На угловой уходит мяч.
8’ Амельченко уверенно забирает мяч после подачи.
8’ Неплохая по задумке атака чуть было не прошла у "Локомотива". Положение вне игры фиксирует арбитр.
9’ Кинаст наносит плотный удар по воротам Амельченко. Отбивает голкипер мяч, ловить его в руки не решается.
10’ Еще одна ошибка "Локомотива" в передаче на своей половине поля приводит к очередному угловому.
10’ Ничего опасно. Справляются защитники хозяев поля с подачей.
11’ И снова перехватывают мяч австрийцы, однако атака у них не удается.
12’ Игнатьев делает слишком сильную передачу. Цавлина с мячом.
13’ Атака "Штурма" по левому флангу заканчивается ударом от ворот. Шишкин разобрался в ситуации.
14’ И еще одна поперечная передача в исполнении москвичей перехватывается гостями.
15’ Упускает мяч за боковую линию Глушаков.
15’ Торбинский нарушает правила в нападении.
16’ Успокаивается постепенно игра.
18’ Шишкин совершает рейд по правому флангу и делает передачу в штрафную площадь, но неточно. Мяч у защитнков "Штурма".
19’ Фолят австрийцы в центре поля. Арбитр все видит.
20’ На хороших скоростях проходит встреча. Оно и понятно - слишком холодно стоять на месте.
22’ "Локомотив" контролирует мяч, однако обострять не спешат футболисты.
23’ Игнатьев берет на себя инициативу, идет по центру с мячом, однако сбивает его защитник. Штрафной удар. Опасно может получиться.
24’ Дюрица не самым лучшим образом исполняет удар по воротам. Выше летит мяч.
26’ Игнатьев получает мяч на левом фланге, но подать в штрафную ему не удается. Не попал как следует по мячу хавбек.
28’ И снова Игнатьев пытается сделать поперечную передачу в штрафную площадь с левого фланга. На этот раз защитник прерывает прострел.
29’ Угловой зарабатывает Торбинский.
30’ Очень грамонто позиционно действуют австрийцы. Не могут железнодорожники никак преодолеть оборонительные редуты гостей.
31’ Попхадзе пробегает по правой бровке чуть ли не все поле, но на подступах к штрафной мяч у него отбирают.
32’ Игнатьев, пытаясь исполнить подачу на этот раз с правого фланга, зарабатывает угловой.
33’ Дюрица проходит по флангу, но упускает мяч за лицевую линию. От ворот.
34’ Практически не атакуют гости в последние минуты.
35’ Фолят австрийцы на Игнатьеве. Штрафной удар.
35’ Дюрица нарушает правила в борьбе с Бодулом в районе центрального круга.
37’ Да Кошта наносит удар по воротам Цавлины с центра поля. Довольно опасно. на углвой переводит мяч голкипер.
38’
Флориан Кайнц - Йоахим Штандфест
39’
Мануэл Да Кошта
39’ Да Кошта локтем попадает в голову вратарю в борьбе за верховой мяч после подачи. Желтая карточка показана защитнику.
41’ Сычев наносит удар по воротам в одно касание после подачи с правого фланга, опередив защитника. Рядом со штангой пролетает мяч. Опасно.
44’ "Штурм" переходит в атаку. Не часто это происходит.
44’ Дюрица грамотно ставит корпус, вынуждая Кинаста нарушить правила.
45+1’ Две минуты добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
45+2’
Георгий Попхадзе
45+3’ Перерыв
46’ Бросается в атаку "Локомотив", но тут же теряет мяч.
48’ Потерю совершают железнодорожники, и австрийцы тут же переходят в контратаку.
49’ На угловой выбивает мяч защитник "Штурма".
49’ Сапартер наносит удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Точно в голкипера.
51’ Неплохую атаку организуют футболисты "Локомотива", после нескольких передач в штрафной площади, защитники снова выносят мяч на угловой.
52’ Поддавливают подопечные Коусейру.
53’ В офсайд попадает Кайнц.
54’ Передача на Сычева не доходит до адресата.
55’ Глушаков снова пытается найти передачей Сычева на правом фланге. Защитник первый на мяче.
55’
Сенияд Ибричич
56’ Очень грубо играет Ибричич против Коха.
57’
Маркес Битанкур Майкон - Сенияд Ибричич
59’
Денис Глушаков
59’ За разговоры с арбитром получает карточку Глушаков.
60’ Майкон получает мяч на левом фланге, обыгрывает защитника и делает прострельную передачу в штрафную площадь, но там никого.
62’
Маркес Битанкур Майкон
62’ Срабатывает замена португальцского специалиста. Игнатьев проходит с правого фланга и делает подачу на дальнюю штангу. Майкон никаких шансов голкиперу не оставляет.
63’
Флориан Кайнц
64’ Расслабились футболисты "Локомотива" после забитого гола. Австрийцы тут же наказывают москвичей. Вышедший на замену в первом тайме Кайнц врывается в штрафную и восстанавливает равновесие.
66’
Марио Хаас - Дарко Бодул
66’ Амельченко уверенно играет на выходе. Забирает мяч после подачи гостей.
67’ Фолят на Торбинском футболисты "Штурма".
68’ По левому флангу пытаются прорваться к воротам Цавлины железнодорожники.
70’ Угловой у ворот "Локомотива".
70’ В штангу попадает мяч после подачи.
71’ Теперь хозяева подадут угловой.
72’ Игнатьев врывается в штрафную площадь гостей, но тут же сбивает его Дудич. Пенальти.
72’
Гол c пенальти! 2:1
Дмитрий Сычев
73’ Пропустив гол, "Штурм" тут же бросился штурмовать.
73’
Мартин Эренрайх
75’ Длинная передача в штрафную площадт москвичей не находит адресата.
77’
Магомед Оздоев - Дмитрий Торбинский
77’
Марвин Вайнбергер - Кристиан Клем
78’ Майкон совершает неплохой проход по левому флангу, смещается в центр, входит в штрафную, но передача на партнера не проходит.
81’ Угловой зарабатывают хозяева.
82’ Сапатер подает на Майкона. Сотрясает перекладину мяч после удара головой.
82’
Роман Шишкин
84’
Мануэль Вебер
85’ Неточный удар по воротам наносит Глушаков после розыгрыша штрафного.
86’
Александр Минченков - Дмитрий Сычев
87’ Шишкин не успевает сделать подачу. За лицевую линию уходит мяч.
88’ Фолят на Глушакове. Штрафной удар в непосредственной близости от штрафной площади.
89’ Точно в руки голкиперу посылает мяч Шишкин.
89’
Гол! 3:1
89’ Глушаков ставит победную точку в этом матче. В пустые ворота отправляет мяч капитан "Локомотива".