18 августа 2011 года • 20:00

Локомотив — Спартак Тр, 18 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Спартак Тр (Трнава). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, первый матч. Матч пройдет 18 августа 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 13 402 зрителя, Вместимость 27084

Главный арбитр: Александру Дякону (Румыния)

0’ Добрый вечер! В 20:00 начнется текстовая трансляция первого матча раунда плей-офф Лиги Европы между "Локомотивом" и "Спартаком" из Трнавы.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Болельщики Трнавы вывесили баннер: FCST, WE SUPPORT YOU EVERYWHERE!
1’ Сычев и Ибричич вводят мяч в игру.
1’ "Локомотив" владеет мячом.
2’ Пас Майкона на Ибричича оказывается неточным, и соперник перехватывает мяч.
3’ Майкон простреливает с левого фланга, Сычев играет на опережение, но бьет чуть мимо ворот.
3’ "Спартак" зарабатыает штрафной метрах в 40 от ворот.
4’ После удара со штрафного Гильерме кулаками выбивает мяч в поле.
5’ В ответной атаке "Локомотив" зарабатывает угловой. После навеса Ибричича игрок трнавской команды головой выбивает мяч в поле.
5’ После удара Ганзеля со штрафного Гильерме забирает мяч.
6’ В ответном выпаде "Локо" Игнатьев бьет мимо ворот.
8’ Еще один угловой в исполнении хозяев. Защитник "Спартака" практически с ленточки выбивает мяч. Но атака не заканчивается - Да Кошта играет на добивании, однако голкипер действует надежно.
11’ Приняв мяч от Ибричича, Майкон отправляет его в центр штрафной на Сычева, но защитник "Спартака" принять передачу не дает. В борьбе капитан "Локо" зарабатывает еще один угловой, но его розыгрыш дивидендов не приносит.
12’
Роман Прохазка
13’ После дальнего удара Тарасова мяч летит выше ворот.
15’ Защитники "Локомотива" дают Прохазке прорваться в штрафную, только вот мяч до игрока "Спартака" в итоге не доходит.
18’ "Локомотив" владеет мячом, но серьезной опасности у ворот Рашки не возникает.
21’ Майкон - самый активный в атаке "Локомотива". Его усилиями хозяева зарабатывают очередной угловой.
22’ Но разыгрывают его не очень удачно - удар от ворот.
25’ Спартаковцы пытаются организовать контратаку, но Дюрица возвращает мяч на половину поля гостей.
28’ Янбаев навешивает в штрафную, а боковой арбитр фиксирует офсайд.
32’ "Локомотив" проводит атаку правым флангом - Игнатьев на Шишкина, Шишкин - на Сычева. У того из-под ног мяч выбивает защитник - угловой.
33’ Розыгрыш углового вновь оказывается неудачным.
34’
Ренат Янбаев
34’ Получив мяч на левом фланге, Янбаев смещается на позицию левого инсайда и наносит точный удар в дальний верхний угол!
35’ Кстати, это первый гол Янбаева за "Локомотив"! И второй на высшем уровне - еще раз он забивал за "Кубань" в 2007 году.
37’
Гол! 2:0
Маркес Битанкур Майкон
37’ После прострела с правого фланга Сычев наносит удар, вратарь отбивает перед собой, а набежавший Майкон поражает ворота - 2:0!
41’ Ибрчич рвется вперед, Майкон перехватывает у него мяч, но не может сохранить равновесие в борьбе с защитником.
45’ Ко времени первого тайма добавлена одна минута.
45+1’ Перерыв
47’ "Локо" сразу идет в атаку. Игнатьев простреливает с правого фланга на Тарасова, но тот падает и теряет мяч. Неразбериха у ворот гостей приводит к угловому, а розыгрыш углового - к штрафному.
49’ После навеса Ибричича кто-то из спартаковцев пытается головой выбить мяч, но он все равно остается у железнодорожников. Да Кошта пытается выцарапать его у защитников, но нарывается на фол. Судья нарушение правил не фиксирует.
50’ После прострела с левого фланга Сычев наносит удар внутренней стороной стопы, мяч летит в полуметре от ворот.
51’ Сычев делает пас справа на Игнатьева, но тот не понимает задумки партнера и не успевает принять мяч, и он достается гостям.
53’ Судья назначает штрафной за фол на Тарасове.
54’
Павел Малхарек - Мартин Выскочил
54’ После удара Дюрицы с 40 метров мяч летит выше ворот.
57’ "Спартак" зарабатывает угловой. После подачи у ворот "Локомотива" возникает сутолока, но мяч в итоге достается Гильерме.
60’ Дальний удар Майкона оказывается уж очень неточным.
61’ После дальнего удара Кашчака вратарь "Локомотива" уверенно забирает мяч.
62’ Дюрица попадает в офсайд.
65’
Альберто Архоль Сапатер - Сенияд Ибричич
65’ После навеса с углового Сычев головой бьет выше ворот.
67’ Майкон слева делает классный пас в центр штрафной, но там никого из своих не оказывается.
69’
Виктор Обинна - Владислав Игнатьев
72’
Любомир Бернат - Томаш Оравец
73’ Коубски фолит на Сычеве. "Локомотив" быстро разыгрывает штрафной, Сычев и Обинна вдвоем выходят на ворота, но удар капитана "Локомотива" оказывается неточным.
73’
Дмитрий Тарасов
75’ Ганзель бьет издалека. Мяч еле-еле долетает до ворот и достается Гильерме.
77’ После удара кого-то из игроков "Спартака" со штрафного Гильерме отбивает мяч перед собой, а Майкон ударом через себя выносит его к центру поля.
79’ Передачу вдоль линии штрафной "Локомотива" в падении прерывает Дюрица.
81’
Фелипе Кайседо - Дмитрий Сычев
81’ Обинна делает навес с правого фланга, но Сычев до адресованного ему мяча не дотягивается.
82’ Капитаном "Локомотива" после ухода Сычева стал Глушаков.
84’ Бицак получает повреждение в центре поля. И покидает газон на медицинском электромобиле. Но замена спартаковцу, вероятно, не потребуется.
85’ Кайседо не реагирует на передачу Майкона с левого фланга. Потенциально опасный момент упущен.
87’ Прохазка бьет с острого угла - неточно.
88’ Кайседо выводит Глушакова один на один с вратарем, но Рашка оказывается первым на мяче.
90’
Радослав Циприс - Марио Бицак
90+1’ К основному времени матча добавлено три минуты.
90+2’ Обинна слева выкатывает мяч под удар, но оказавшийся на позиции центрфорвада Янбаев не решается бить.
90+3’ После подачи углового Гильерме кулаками выбивает мяч подальше от ворот.