3 августа 2017 года • 20:45

Люнгбю — Краснодар, 3 августа 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Люнгбю (Люнгбю) – Краснодар (Краснодар). Лига Европы, 3-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 3 августа 2017 года на стадионе Lyngby Stadion (Люнгбю, Дания). Начало - в 20:45 по московскому времени.

Материалы о матче

Lyngby Stadion (Люнгбю, Дания), 2 000 зрителей

Главный арбитр: Себастьян Колцеску (Румыния)
Ассистенты: Раду Гингуляк (Румыния), Мирча Григорию (Румыния)

0’ Добрый день, дорогие болельщики! Еврокубковый сезон набирает обороты и сегодня два наших клуба проведут уже ответные матчи 3 отборочного раунда Лиги Европы. Мы предлагаем последить за матчем в Дании, куда, отстаивать добытое дома преимущество, отправился "Краснодар". Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
0’ Действительно, в первом матче, неделю назад, в Краснодаре хозяева оказались сильнее "Люнгбю" со счетом 2:1, благодаря голу Сулейманова, забитому уже в добавленное арбитром время. При этом, гол пропущенный, оставляет сопернику неплохие шансы на проход в следующий раунд. Но устроит их сегодня только победа.
0’ Краснодарцев же устроит и ничья, вот только репетиция в понедельник южанам не удалась. Они уступили "Спартаку" 2:0, хотя и показывали временами весьма неплохой и скоростной футбол. Но сил на весь матч не хватило. Накопившаяся усталость сегодня будет серьезной помехой "Краснодару", несмотря на то, что соперник послабее чемпиона России.
0’ Но этот соперник полон уверенности в себе. Тренер "Люнгбю" заявил, что он на сто процентов уверен в том, что его команде по силам пройти "Краснодар". А вот в чемпионате датчане так же не смогли добиться успеха в выходные, уступив "Бреннбю" с необычным счетом 3:5. Видимо, и тут сказалась усталость после поездки в Россию.
0’ По мнению Winline, шансы "Краснодара" на успех в сегодняшнем матче выше, а шансы на проход в следующий раунд еще выше. Причем, скорее всего, нам сегодня удастся обойтись без дополнительного времени или серии пенальти, что при таком счете в первом матче, вполне вероятно.
0’ Составы команд. "Краснодар": Синицын – Рамирес, Мартынович, Гранквист, Ристич – Шишкин, Каборе, Перейра – Мамаев, Классон, Вандерсон.Запасные: Сафонов, Жиров, Газинский, Жигулев, Янбаев, Сулейманов, Петров.
0’ "Люнгбю": Андерсен – О. Йенсен, Гульдборг-Кристенсен, Серенсен, Лумб – Эрнсков, Кристьянсен – Блуме, М. Йенсен, Бойсен – Кьер.Запасные: Ларсен, Хебо, Фосгор, Хейер-Нильсен, Шиембе, Ларсен, Оджо.
0’ Между тем, как сообщил "Краснодар" в своем твиттере, проведение матча находится под вопросом, так как в Дании идут непрекращающиеся ливни. Решение о том, состоится матч или нет, представители УЕФА принимают непосредственно сейчас. Но даже если игра состоится, нас ждет что-то похожее на водное поло.
0’ Как передают из Люнгбю, дождь прекратился и матч все таки состоится в назначенное время! ::super::
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
2’ На первой же минуте "Краснодар" проводит неплохую атаку, но после удара с правого края штрафной, вратарь мяч забрал.
3’ Продолжают гости искать пути в штрафную хозяев. Пока полное преимущество у российской команды.
5’ Угловой подали краснодарцы. Жаркая борьба была в штрафной, но до мяча никто не добрался.
7’
Йеппе Кьер
9’
Маурисио Перейра ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Третий угловой приносит успех гостям. Не смогли хозяева выбить мяч из штрафной, Гранквист с района одиннадцатиметровой отметки откатывает правее, а там Перейра вторым касанием отправляет мяч в дальний угол!
11’ На гол пропущенный на своем поле, "Краснодар" ответил голом на чужом. Теперь "Люнгбю" надо забивать дважды и это даст им только дополнительное время.
13’ В оборону не отошли гости. Продолжают владеть мячом и забрасывать его в сторону ворот датчан.
15’ Хотя в атаке уже не так остро играют "быки". План на начало игры, подразумевающий быстрый гол, выполнен, теперь можно и поспокойнее поиграть.
17’ Жаль, УЕФА не дает статистику по владению мячом. Ощущение, что по этому показателю сейчас колоссальное преимущество у нашей команды.
19’ Разнообразно стараются играть гости. И флангами и по центру. А вот план на игру хозяев, пока понять сложно.
21’ Опасный штрафной заработали краснодарцы! Точно по центру ворот и на самой линии штрафной! Реальный шанс забить гол!
22’
Гол! 0:2
Маурисио Перейра ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Перейра перебрасывает стенку и мяч спокойно влетает под перекладину, без шансов для голкипера.
23’ А вот этот гол не только все изменил, но и решил почти все. Теперь датчанам, чтобы пройти дальше, надо забивать 4 гола! Во что, во всяком случае пока, совершенно не верится.
24’ Огрызнулись датчане! Кристьянсен слева в штрафной неожиданно получил мяч и пробил первым касанием — выше ворот!
26’ Мартыновича на фланге завалили хозяева, но арбитр умудрился не увидеть тут нарушения.
28’
Гол! 1:2
Миккель Ригор Йенсен ГОЛ! Ого! Бойсен проскочил в штрафной Ристича, откатил на центр, а оттуда Ригор Йенсен красиво положил мяч в левый угол!
30’ Осталось датчанам забить три мяча. В выходные именно столько они и забили в чемпионате. Правда пропустили пять и за 90 минут.
32’ Угловой заработали хозяева и заканчивается он ударом с левого края штрафной и мяч попадает в сетку сбоку.
34’ Рановато расслабились краснодарцы. Вряд ли уже упустят они путевку в следующий раунд, но и победа сегодня нужна. А вот ее можно потерять при такой игре.
36’ Штрафной у левой бровки. Перейра навешивает во вратарскую, но там Гранквист фолит на защитнике.
38’ Еще одна неплохая атака датчан и Бойсен без помех бьет с линии штрафной, но мяч уходит в небеса.
40’ Повздорили Мартынович и Кьер в центре поля. Арбитру пришлось провести разъяснительную беседу.
42’ Не сказать, что прижались к воротам гости, но концовка тайма явно остается за датчанами. В перерыве будет серьезный разговор с Шалимовым.
44’
Миккель Ригор Йенсен
45’ Перерыв
45’ ПЕРЕРЫВ! Отлично начали тайм краснодарцы, уже к его середине, практически обеспечив себе успех по сумме двух встреч. Но вот вопрос о победители конкретно этой встречи еще открыт. Датчане сдаваться не собираются.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ О непогоде ничего не напоминает уже. Да, небо затянуто облаками, но луж на поле или около него нет.
50’ Интересно, что в перерыве без замен обошлись тренеры, а вот скорости, такое ощущение, выросли.
52’ Как и в в начале первого тайма, преимуществом владеют гости, но пока опасных моментов им создавать не удается. А вот борьбы за мяч в центре поля от гостей стало побольше.
54’ Угловой хозяева заработали, но Синицын отлично справился с верховым мячом, не позволив никому даже помечтать об этом мяче.
56’ Как только краснодарцы включают скорости, становится сложно хозяевам за ними успевать. Причем скорость передвижений, а не перемещений мяча.
58’ Неудачно выходит Андерсен из ворот. До мяча на углу вратарской не добрался, но у Мамаева был слишком острый угол, чтобы попасть даже в пустые ворота.
59’
Кристоффер Ларсен - Брор Блуме
59’ Первая замена в матче.
61’ Ларсен первым же касанием в матче бьет сходу с линии вратарской и чудом не попадает в ворота. Вот это был бы сценарий.
63’ И опять угловой от хозяев и достаточно опасно было в штрафной. Как бы не сравняли.
65’
Юрий Газинский - Роман Шишкин
65’ Шалимов отвечает своей заменой. Рашил, что проблемы в центре поля, а не в обороне. Поглядим.
67’ Такое ощущение, что краснодарцы не могут определиться атаковать им или обороняться. Вроде бегут большими силами вперед, а возвращаться не спешат. При том, что хозяева атакуют опаснее.
69’ Шалимов на бровке высказывает свое неудовольствие, что "Краснодар" совсем безидейно выглядит во втором тайме.
70’ А вот Рамирес выскакивает один на один, но пытаясь перебросить лежащего голкипера, попадает ему в руку!
72’
Ким Оджо - Миккель Ригор Йенсен
74’ А теперь Ристич не реализует выход один на один. Опять попытка перебросить вратаря и опять тот блестяще играет руками.
76’ Минут 15 до конца встречи и игра если и не равная, то с небольшим преимуществом хозяев. Хотя, "Краснодар" очень опасно контратакует.
78’ Самые уверенные в победе "Краснодара" прямо сейчас - специалисты Winline! У болельщиков "быков" же, наверняка нервы сейчас страдают.
80’
Илья Жигулев - Маурисио Перейра
80’ А вот и лучший игрок матча отправился отдохнуть. Перейра сегодня был очень хорош.
81’
Кевин Тшиембе - Томас I Серенсен
83’ По ударам впереди хозяева 15:14. Но вот моментов у них давно уже не было, хотя они не сдаются.
84’ Тшиембе первым действием на поле, попадает локтем в лицо Классону. Слишком жестко датчанин конголезского происхождения шел вперед. Но карточку ему арбитр не показал.
86’ А вот и герой первой встречи готов появиться на поле. Сегодня ему Шалимов дал поменьше времени. Успеет?
87’
Магомед-Шапи Сулейманов - Вандерсон Масиэл
88’ Ого, сразу взялся Сулейманов за дело. Дальний удар, но пока мяч уходит выше ворот.
88’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛЮНГБЮ"! Ристич в штрафной рвется к воротам и получает по ногам.
89’
Гол c пенальти! 1:3
Павел Мамаев ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Мамаев бьет в левый нижний, голкипер угадывает, но удар очень сильный и взять такой нереально.
90+1’ Четыре минуты добавил арбитр!
90+2’ Ристич весь матч падал и не мог зацепиться за мяч, зато сейчас прям лучший нападающий "Краснодара".
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Краснодар» одерживает и во втором матче победу, теперь со счетом 3:1 и проходит в следующий раунд квалификации, который станет последним перед групповым этапом. Пока мы никого не потеряли, обе российские команды прошли дальше, а завтра жеребьевка! Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!