4 октября 2012 года • 20:00

Рубин — Партизан, 4 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Партизан (Белград). Лига Европы, Группа H, первый матч. Матч пройдет 4 октября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 9 000 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Анастассиос Какос (Греция)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 2-го группового турнира Лиги Европы между "Рубином" и "Партизаном".
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Отметим, что гостей поддерживают болельщики ЦСКА.
1’ Матч начался!
2’ Рондон упускает первый момент в матче. Перехват Карадениза, пас на открывающегося нападающего, и тот направляет мяч мимо вратаря, и мимо ворот.
3’ Прострел с левого фланга от Маркано, и только в последний момент под удар Рондона с угла вратарской успевает броситься защитник.
5’ Йоич фолит на Боккетти около центральной линии.
7’ Казанцы с первых минут играют первым номером.
9’ "Партизан" пока слишком много ошибается в передачах на своей половине поля.
10’ Нинкович попадает в офсайд.
11’ Неплохая комбинация гостей по центру, и только в последний момент Сесар Навас успевает прервать передачу в штрафную Рыжикова.
13’ Опасная передача по центру поля, но Боккетти внимателен.
14’ Прорыв Рондона по левому флангу с фолом останавливает защитник гостей.
16’ После достаточно бурного начала матча команды немного успокоились. В первую очередь "Рубин", конечно же.
18’ Редкое подключение Кузьмина по своему флангу - ничего опасного.
19’ Угловой у ворот хозяев.
20’ Сесар Навас выше всех.
20’ С дальним ударом Нинковича справляется Рыжиков.
22’ Сесар Навас выиграл единоборство, но получил повреждение.
23’ Рязанцев запутался в своих ногах и атака у казанцев не получилась.
25’ Неплохой дальний удар Саши Марковича - рядом со штангой.
27’ "Рубин" контролирует мяч на чужой половине поля.
29’ Подача Натхо с углового - удар головой Маркано попадает в защитника.
30’ Опасная подача с левого фланга, но Стойкович на линии вратарской опережает Карадениза.
32’ Дальний удар Нинковича - Рыжиков спасает свои ворота.
34’ Рязанцев нарушает правила в центре поля.
35’ Дальний удар Камара - точно по центру ворот, но выше - Рыжиков спокойно провожает мяч взглядом.
37’ Рикошет мог помочь "Рубину" - после удара Карадениза мяч попадает в Еременко, но на подбор в штрафной гостей первым успевает защитник.
39’ Рязанцев снова фолит в середине поля.
41’ "Рубин" в первом тайме очень редко использует левый фланг.
43’ Рондон, Карадениз и Еременко провели неплохую комбинацию, но ее прерывает защитник.
45’ Еременко бьет по воротам, Стойкович удар отражает, на подборе первый Карадениз, который закладывает вираж к центру штрафной, откуда наносит точный удар в ближний угол.
45’
Гекдениз
45+1’ Удар Рондона с линии штрафной - Стойкович спасает свою команду.
45+2’ Перерыв.
46’ 2-й тайм начался.
48’ Рондон с правого фланга переводит на Еременко, тот с линии штрафной в одно касание отдает на Рязанцева, который точно бьет мимо Стойковича.
48’
Гол! 2:0
Александр Рязанцев
50’ Рязанцев и Кузьмин провели неплохую атаку по правому флангу, но удар защитника Стойкович переводит на угловой.
52’ Подача Натхо на Боккетти, но итальянец до мяча не добирается.
54’ Неплохо разыграли мяч казанцы на правом фланге, но подача от Карадениза идет прямо в руки Стойковича.
54’
Саша Илич
56’ Натхо со штрафного бьет прямо в стенку.
57’ Нинкович бьет по воротам - Рыжиков спасает.
59’ Опасная атака "Партизана" по левому флангу, но на прострел нападающего в центре штрафной никто не успевает.
61’
Александр Митрович - Никола Нинкович
63’ Что-то не бежит "Партизан" отыгрываться. Да и вообще игра успокоилась.
66’ Лазарь Маркович попал в офсайд - четко играют защитники "Рубина".
66’ Забавный эпизод - в центре поля игроки не заметили главного арбитра, который оказался на газоне.
68’ Еременко нарушает правила.
69’ Длинный заброс на Рондона от Натхо, но Стойкович его опережает.
71’ Редкая неточная передача от Еременко.
73’ Подача Еременко - никого из его партнеров на дальнем углу штрафной нет.
74’
Стефан Шчепович - Саша Илич
77’
Алан Касаев - Гекдениз
79’ Касаев пошел в обыгрыш на защитника, но мяч потерял.
81’
Сергей Давыдов - Хосе Саломон Рондон
83’
Маркес Карлос Эдуарду - Александр Рязанцев
84’ Касаев фолит в центре поля.
86’ Дальний удар Камара - мимо ворот.
89’ Кузьмин фолит на Йоиче.
90+1’ 3 минуты добавил судья.
90+2’ Дальний удар Карлоса Эдуарду - мимо ворот.